Вя
Вячеслав

Мои соболезнования,дорогие жители Санкт Петербурга.. Держитесь и не сдавайтесь.. Скорблю вместе с вами..

Ответы
Маша Громова

Спасибо! Уроды добрались до Питера! Ничего Бог с нами и они все будут наказаны им !уничтожены на корню откуда пришли там земля под ними будет гореть.

Надежда Савина

Мы все скорбим. И зря отменили смертную казнь. Наказание должно быть адекватным. А лучше публичным!

Ольга Виноградова

Прочитала на mail: город, переживший блокаду, не сломить! Вся страна с Вами!

Вя
Вячеслав

Горе тем нелюдям ,которые не учли этот факт-земля будет гореть под их ногами..К тому же,это плевок в лицо Владимиру Владимировичу..

Нина Молочникова

Присоединяюсь очень сочувствую людям, потерявшим близких.

Елена Серебрякова

скорбим!!!! О боже когда же это прекратится!!!1

Вя
Вячеслав

Не скоро.. Чем больше Россия будет побеждать на мировой арене,тем больше ей мешать будут.

Елена Серебрякова

столько мы уже потеряли за последние годы ужас!!!!!!!!

Вя
Вячеслав

Поэтому она и тратит огромные деньги на перевооружение-"ANABELUM,PARABELUM". То есть,хочешь мира,готовься к войне. Жаль адепты Навального не понимают этого. В кои то века послал бог России нормального правителя,патриота,и просто путевого,мудрого мужика..неалкоголика.. Ему бы всей страной помогать а не ворчать,обливать грязью...

Любовь Бородина

😢🌷🌷😢🌷🌷🌑😢

Vera Glijin

Скорблю. МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

Галина

Присоединяюсь, скорблю...

Наташа Бойкова

спасибо за понимание.

Khalida Nurieva

Да.....((((Бог в помощь!!!

Никифоров Валерий

Присоединяюсь ..

Марта Кошка

КРЫМ С ВАМИ!🙏

Вера Истратук

Присоединяюсь!

Александр Максимов

Присоеденяюсь

Надежда Осокина

👍🌹

Ольга

Я тоже...

Любовь..любовь!

Присоединяюсь

Djenni Djenni L

Присоединяюсь!

Бабка Ёжка

Спасибо

Лада Бабакова

🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

😢🌹