Истомина Александра

Кошка(кот) не однозначно относится к людям, которые ко мне приходят. На кого-то шерсть дыбом и шипение, к кому-то начинает ластиться, к кому-то равнодушна. Почему? (Если не брать во внимание ауру и любовь или не любовь к животным.

Ответы
Аристарх Леопольдов

У меня знакомая была ,филинолог специалист по этологии кошек, как то она сказала что я кошачий любимчик, и объяснила что по не выясненной пока причине кошки по разному относятся к чужим людям,кого то боятся, на кого то не обращают внимания,к кому то ласкаются,на кого то проявляют агрессию,чем это вызвано то ли запахом,то ли энергетикой человека, пока не известно

Истомина Александра

Понятно! Спасибо!

Михаил Михайлович

Экскурсовод: — Вот господа, это статуя Венеры Милосской, к сожалению она дала трещину и у нее отпали руки. Вопрос из толпы: — А кто такой Трещин? Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Любовь Селезнева

кошку не обманешь- она чувствует ауру и даже видит ее. У моей подруги была такая киса, что дерзила и шкодила ее гостье- женщине завидущей и корыстной. Пока не отвадила эту злюку- не стала ходить из-за поведения кошки. А вот со мною эта же киса бала ласкова и любила муркать у меня на коленях....

Истомина Александра

Наверно поэтому, я очень люблю кошек, они лгать не умеют!

Любовь Селезнева

а у меня по моей вине погиб чудесный котенок, я так за ним убивалась что до сих пор не могу заиметь котика- не забывается мой любимый котик, я плачу о нем

Истомина Александра

Это, конечно очень печально! Сочувствую Вам!

Любовь Селезнева

может время пройдет и возьму котика, а пока страшно

Истомина Александра

Я Вас понимаю!

Любовь Селезнева

спс Саша

Игорь Малицкий

У меня была такая, что ко мне не допускала никого из незнакомых. Кошки чувствуют человека у меня три и все по разному реагируют на людей. Звонок в дверь одна уходит и прячутся а другая сидит выжидательно. Ключ в дверь сидят перед дверью, ждут своего

Та
Татьяна

Кошки каким-то образом чувствуют, какая энергия, позитивная или негативная, исходит от человека. Если кто-то приходит в дом не с добром, то кошка проявляет агрессию, если с добром, то мурлычет и ластится, а к "нейтральным" гостям кошка равнодушна.

Истомина Александра

ОЙ! сколько же ко мне приходит гостей со злом! И только женщины! Что же я им плохого сделала?

Та
Татьяна

Не обязательно со злом, но то, что с чем-то негативным - неприязнью, завистью, ревностью - это точно. Женщины вообще способны проявлять неприязнь просто так, Вам-то это должно быть хорошо известно, ведь правда?😉

Истомина Александра

Да, известно! Спасибо Вам!

Та
Татьяна

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей кошке!😀

Александра Шураева

Тут и так все понятно,к кому попало они не пойдут,кошки все чувствуют и настроение и мысли. Вот и обратите внимание на кого шипит,значит с недобрыми намерениями пришел тот человек,а к кому сама идет и ластиться значит нравится этот человек.

Наурызбай Желтыкаев

Всевышний наделил их способностью зреть в недоступных нам людям спектрах и диапазонах этого мира, не зря же в древнем Египте их обожествляли считая что они могут видеть загробный мир и джинов

Галина Барабаш

Они четко "видят" астрал. Иногда человек настолько обвешан сущностями-паразитами астрального мира, что кошка реагирует открыто. Вот и вам даёт понять с кем дружить, а кого избегать...

У нас был случай,пришла бабушка соседка позвонить ,а кот встретив её на пороге запрыгнул к ней на голову(видимо мысли были не очень(... больше за ним такого никогда не замечали.

Нина Владимировна

Вот как раз животные очень чутко реагируют на того, кто не любит животных и поэтому шипят на них, то есть , заранее обороняются. А к тем. кто животных любит - они ластятся.

Нина Владимировна

Вот как раз животные очень чутко реагируют на того, кто не любит животных и поэтому шипят на них, то есть , заранее обороняются. А к тем. кто животных любит - они ластятся.

Nazim Abdullayev

затрудняюс отвечать на ваший вопросЬ у меня во дворе сабака, во дворе работает несколько человек, мастера, а сабака из них только на одного сильно лаеть не знаю почему?

Nazim Abdullayev

не знаю, одну знаю что собаки Супер.

Nazim Abdullayev

а у вас есть собака

Nazim Abdullayev

есть такая русская пословетца, волька сколько не корми в серовно лесь смотрить, также ваше собака ему нравится помойке жить а не дома

Николай Ковтун

это есть у кошек кошка это самостоятельное она видит ауру человека когда шипит это человек болен а когда ласкается это человек здоров и уверен в себе

Свет - Мария Стрижевская

ЖИВОТНЫЕ ЯВНО ВСЁ ЧУВСТВУЮТ И ГЛАВНОЕ ОНИ ВИДЯТ ДАЖЕ ЧЁРТА ИХ НЕ ОБМАНЕШЬ И ДЕТИ МАЛЫЕ ТОЖЕ ЧУВСТВУЮТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ЭТО Я ЗНАЮ ТОЧНО ,

Истомина Александра

Вобщем просто как индикаторы! Вот бы людям такую способность! Тогда уж точно не было бы так много не счастливых семей!

Владимир Богомолов

А Вы, вспомните Бабу-Ягу с котом......Кота Баюн (из сказок) , да и вообще , этого зверя из наших и зарубежных сказок, былин и сказаний.......

Фархад Исмаилов

Они - умницы! Мой кот сразу начал писать в туфли Ирине, моей будущей жены. А через 18 лет мы развелись. Жаль, я его тогда не понял

Нина Выборнова

просто незнакомые ее пугают, а как попривыкнет, начинают понимать что это не по их душу, опасности нет, начинают ластиться!

Истомина Александра

Именно со знакомыми, вхожими в мою квартиру и только с женщинами, особенно не переваривала одну из них, которая даже не стала заходить ко мне.

Ванюшин Вениамин

Был у меня в Сибири дружок Истомин,чой-то потянуло на воспоминания...Кошачье племя весьма чувствительна к нечисти

Ванюшин Вениамин

Был у меня в Сибири дружок Истомин,чой-то потянуло на воспоминания...Кошачье племя весьма чувствительна к нечисти

Алексей Сероедов

Я бы назвал это "друидизм" кто то умеет ладить с животными , а кто то нет! Все зависит от человека и его воспитания.