Legião Dos Sábios

Как много легковеров, соглашающихся с тезисом, что "мода меняется", тогда как не мода меняется, а лишь наше отношение к ношению одежды; мода же не меняется, мода преобразуется, так как суть человека прежняя.

Ответы
Ирина

Какая разница как назвать? Суть то одна и та же. В этом сезоне "отношение к ношению одежды" выглядит таким образом, что всем нравится носить мини юбки. 😆 как то не очень звучит)) слишком долго и нудно))

Legião Dos Sábios

Вот, типичный случай непонимания.

Ирина

а в чём непонимание? Кто-то из дизайнеров решил,что в новом сезоне было бы неплохо выпустить какой то новый вариант одежды. Это поддержали. Это выпустили в мир. Решили,что это "модно". Мода на макси юбки в пол ушла, пришла мода на мини. Мода поменялась,потому что изменилось отношение к ношению одежды. Суть то всё та же.

Legião Dos Sábios

Вопрос: "Почему не сама мода меняется?"

Ирина

потому что САМА она не может измениться. У неё нет мозга,рук ,ног и.т.д. Мода-неодушевлённое существо и вообще не предмет.

Legião Dos Sábios

Вот, типичный случай непонимания.

Ирина

ок.

Наталья Богданова

Просто это бизнес и все. Кому-то надо , что бы мы вечно что-нибудь пркупали

Павел К

осталось только уточнить , что такое мода

Legião Dos Sábios

что такое мода

Павел К

по мне так это когда красиво и элегантно, без всякой брутальности , проще говоря простенько но со вкусом ,

Legião Dos Sábios

А по мне так это наше отношение к ношению одежды.

Павел К

ну да

Ар
Арина

Привет, Ярослав! Согласна с Вами

На
Наталья

а что такое мода вообще?

Legião Dos Sábios

а что такое мода вообще?

Тамара Дроздова

О, да! Вы 100% правы!👍

Алёна

рукоплещем)))

Ел
Елена

Намудрил

Legião Dos Sábios

Чтобы диалог получился полноценным, вы должны раскусить мотивацию своего собеседника, а не указывать ему на его несовершенство. Не начинайте "свой" диалог с таких фраз, как: "Намудрил!" "Бред!", "Ты ошибаешься", "Ты не прав" и т п. И, кстати, с незнакомыми вам людьми не используйте местоимение "ты" в диалоге - это считается дурным тоном, а вас сочтут быдлом; ведь быдло так и хочет обмазать своим дерьмом любого встречного ему на пути - видимо, много в нем этого побочного продукта накопилось.