Эл
Эльвира

Если мужчина живёт с женщиной, то он автоматически считается женатым. Тем более, если у них есть общие дети. И все эти сказки о том, что нет штампа в паспорте - бред сивой кобылы, чтобы оправдать свои измены.

Ответы
Виктор Ш

Юридически, брак зарегистрирован или нет имеет значение. Не для общий детей правда, а для супругов при имущественных и др. спорах в суде.

Эл
Эльвира

Ок

Барон Де Гофмансталь

Что значит считается? Кем считается? В случае его смерти жена не будет иметь никаких прав на его имущество.

Эл
Эльвира

Вы уверены, что она должна иметь права на его имущество?

Барон Де Гофмансталь

Я о юридической стороне вопроса, а Вы о какой?

Эл
Эльвира

О человеческой.

Qqqq Qqqqq

это что же женщина должна получать удовольствие, а другие дамы что по ночам плакать в подушку?

Эл
Эльвира

Значит, нужно официальное разрешение на двоежёнство.

Qqqq Qqqqq

или ввести блуд по пятницам, в ранге закона

Эл
Эльвира

Это будет не блуд. Во-первых, всё честно, во-вторых, у женщины один мужчина.

Виктор Федин

Слышал про брак юридический. Слышал про брак церковный. Про автоматический брак не слышал.

Виктор Федин

Слышал про брак юридический. Слышал про брак церковный. Про автоматический брак не слышал.

Эл
Эльвира

)

Natali Ник.

считается??? кем? законом никак не считается, да и просто людьми... это сожитель и не более)))

Эл
Эльвира

Ну, вы говорите, что вообще ничего.

Natali Ник.

ну все поняла))) это да!!! это точно ваше!!!!

Эл
Эльвира

Конечно. Я и с законным мужем имущество не делила.

Natali Ник.

Так так... многие... и я тоже)))

Эл
Эльвира

)

Скорпион Иванович

Есть в российском законодательстве "Кодекс о браке и семье" прочти-поумнеешь!

Эл
Эльвира

Спасибо.

Елена

А своих детей усыновлять

Эл
Эльвира

А ей это жизненно необходимо. Так кто из вас дряннее?

Игорь Шепотайлов

Вот и пусть подставляет жизнь подпитывает!

Эл
Эльвира

А куда деваться. Но мразь не она, а вы.

Игорь Шепотайлов

Кака барыня не будь, а всё равно её ебуть!!!😂😜🤣😂😅

Эл
Эльвира

Потому что необходимость. И ничего смешного в этом нет.

Nikola Mahkov

-оправдать можно-все!--

Эл
Эльвира

Ок

Дмитрий Газда

Согласен.

Эл
Эльвира

Ок

Галина Мазяркина

👍👍👍💞