Елена Зиновьева

Три дня в многоквартирном доме с газовыми колонками был отключён газ, авария-ремонт-устранение. Но, потом, когда включили....Какое счастье!.... Иногда нужно на время лишаться элементарного, чтобы почувствовать Радость Жизни! Согласны?

Ответы · страница 2
Михаил Демонтеров

Согласен....

Елена Зиновьева

Не жалуемся.....🙂

Михаил Демонтеров

От отключения горячей воды, до отключения холодной.

Михаил Демонтеров

Не когда горячею отключают ещё ничего, в холодной можно помыться, а вот если холодную отключают совсем дело каюк.

Михаил Демонтеров

Я в холодной могу спокойно помыться.

Сергей Платов

Согласен

Борис Алиев

Конечно!

Борис Алиев

Как в том анекдоте про священника , когда мужик пожаловался , что жилплощадь мала. Тот ему посоветовал привести в дом корову , козу , кур , а потом всех сразу убрать. И мужику сразу стало в его избе ну очень просторно.

Владимир Новиков

да уж

Елена Зиновьева

Уже всё хорошо! Проехали....

Татьяна Ситникова

Да !))

Владимир Лопаткин

Ага!

Василий Галемский

да

Се
Сергей

да