Татьяна

дальнобойщик-мужественная профессия?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А это можно понять только просидев у кабине многотонного грузовика не одну тысячу километров!

Скорпион Иванович

Да, пока достанешь и доставишь до её победного визга, сколько калорий и терпения потеряешь!

Олег Таранишин

Я видел таких дальнобойщиц, мужики отдыхают. Самое смешное у них и в машинах чище.

Олег Таранишин

Не знаю. Видимо не хотят пылью дышать и чумазыми к гаишнику выходить.😂

Олег Таранишин

Все как один мужественные?

Олег Таранишин

Странно. Они что из дому в рейсы уже пять лет не выезжали?

Олег Таранишин

А на дорогах мне что-то всё больше уроды стали попадаться. Мужиков стоящих всё меньше.

Андрей Мацнев

Искусственно романтизированная) Чем они круче, например, машинистов поездов?😉

Татьяна

машинист ведет поезд по рельсам и все предсказуемо

Андрей Мацнев

Хорошо, принято)) Тогда погонщики собачьих упряжек на Севере круче дальнобойщиков?😉

Андрей Мацнев

Стоп, тогда машинисты всё-таки круче? Поезд-то покрупнее фуры.. Определяемся в критериях "крутости".

Левин Василий

Другой профессии нет а семью кормить надо вот и пашит на дядю.этот дальнабойщик

Татьяна

Есть люди преданные этой профессии

Левин Василий

Ну если семьи нет и хочется посмотреть мир и с дефками покувыркатся в кабине то рамантика

Ек
Екатерина

Далеко не факт...у нас очень смелые и талантливые дамы есть

Ва
Валерий

О да. Мотался на небольшие расстояния, тяжеловато.

Елена

наверно. ещё песня есть про дальнобойщика

Ве
Вероника

Все непредсказуемо. заработает.. или ....

Ве
Вероника

запросто.. столько попутчиков.. и много чего другого, непредсказуемого..

А.z.

Особенно наши северяне и австралийцы.

Св
Светлана_Светлана

Скорее из рубрики уж кто на что учился

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю, что опасная !

Телефонист Вася.а

Чем?Водила и водила.

Телефонист Вася.а

У таксиста меньше?У простого водителя?Дорога это вообще опасно,даже для пешехода.

Телефонист Вася.а

Даже в большей степени чем для водителя.Сейчас даже профессия - космонавт стала чем то обыденным.Всего лишь лет сорок назад,чуть ли не каждый человек на планете знал,кто сейчас в космосе.Спроси сегодня,думаю процент правильно ответивших будет минимальным.

Любовь Яворская

Сродни разведчику.

Nikola Mahkov

-авто--туризм!--😭

Safar Saidamirov

без него не как

Анатолий Андреев

Да!🙄

Татьяна

Конечно!!!

Татьяна

☺️☺️☺️

Жа
Жанна

возможно

Ан
Андрей

до ужаса.