Анюта

Как укрепить иммунитет'?

Ответы
Михаил Корсанов

если средство скорой помощи для быстрого излечения вирусных заболеваний - 1. витамин С (если только с почками и печенью нет проблем) 3 раза в день по 1 гр 2. 3 раза в день по 1 драже Ундевита 3. 2 таблетки пивных дрожжей 3 раза в день. 4. Наринэ в виде ацидофилина 200 гр 2 раза в день. 5. таблетки эхинацеи - 2 таблетки в день. от такого выздоровление в 2 раза быстрее наступает. если как средство профилактики, то все то же но витамина С - полграмма в день, ундевита - 1 драже, дрожжи пивные - 2 таблетки, Наринэ - 200 гр в день.

Зоя Овосиенко

Совершенно верно. Я почти ТО же делаю, но в другой форме и дозах.

Зоя Овосиенко

Эхинацею и Родиолу, например, в утренний кофе капаю как эликсир, Витамины группы В прокалываю с добавлением 1мл С в уколах. Остальные травы и минералы, в зависимости от ситуации (по интуиции) либо в дополнительных витаминных комплексах пью (не злоупотребляя), либо, готовя разные сложные травяные настои.

Михаил Корсанов

про родиолу буду знать, спасибо

Зоя Овосиенко

Кроме Родиолы есть и другие адаптеры, их менять надо, чтобы организм не привыкал, но Родиола у меня - любимый тоник.

Ал
Александр

спасительное дыхание по бутейко,,,пять тибетских жемчужин-око возрождение,,,-это тибетская йога,я её делаю 20 лет и 20ть лет не знаю что такое болезни мне 38,чага укрепляет иммунитет,трава якорцы тоже является иммуно мудулируещеё свойства,если тебе будут говорить что есть препараты которые укрепляют иммунитет то помни ЭТО МИФ и это сказал проффессор

Марат

В человеческом организме все взаимосвязано. Иммунную систему надо не укреплять, а восстанавливать. При этом необходимо восстанавливать обмен веществ, гормональный обмен и прочие системы. Начните с зарядки, закалки и раздельного питания. Дальше уже будет по сложнее. Слишком много надо писать. Рамки ограничивают.

Пинфло

Нет, эта пословица пришла с иван-чаем. Иван-чай стоит на втором месте после валерьянки. И если на ночь выпивать его, да с медочком кипрейным, то есть белый такой мед, который с иван-чая пчелка взяла, то сон – замечательный! Сон замечательный, организм отдыхает, а раз организм отдыхает, то он набирается сил!

Пинфло

А потом откуда язвы, гастриты, и инсульты, и инфаркты? Ну, каких только болезней нет!

Я не говорю, что это именно от чая или от кофе, но это не наш напиток.

И я считаю так: Создатель сделал для нас иван-чай, русский чай.

Для китайцев – китайский чай.

Баротали Абдуллоев

Взять и укрепить, кушать лук и чеснок не оброшая внимания на окружающих ведь это ваше здоровья. А ещё кушать гранаты, не боевые? Шиповник, хурму, дыню, арбуз, зелень, особенно петрушку и кинзу, и наконец самое главное это коровье печень жаренные можно с контровой и луком, пожалуюста.

Елена Плотникова

лечит только КРОВЬ, своя собственная, значит, организму нужно интенсивно гонять ее по сосудам - зарядка, контрастный душ, баня с веником, массаж, спортзал, разогревающие специи - имбирь, корица, куркума, сироп из сосоновых шишек, хороший сон....крепкая психика

Дмитрий Григорьев

Заходит мужчина в магазин. В плаще и босяком ( а на улице поздняя осень), просит бутылку водки. Стоящая у прилавка женщина говорит: "Лучше бы вы себе на эти деньги калоши купили". На что мужчина отвечает: "Ни х...я, ни х...я - здоровье дороже!

Виталий Бугриев

Не доводите чистоплотность до абсурда, организму постоянно нужна подпитка инфекцией для стимуляции системы, иначе он просто “разленится” и перестанет совершенствоваться в борьбе.

Рытzарь Дня

Анюта приветик!)) Триста лет тебя не видел! Карочи..я щас сибирское здоровье ем..вот им укрепляй и своими орешками)) еще надо правильно питаться и высыпаться! ты переехала чи не?

Рытzарь Дня

это да..проблем.. сама как? здорова ли) а то вопросик у тебя тревожный)

Рытzарь Дня

эт хорошо!))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

У Вас в России есть в Санкт Петербурге лаборатория институт геронтологии. Пептидные препараты. Даже уже у нас в Казахстане появилась. Очень доступные цены. И эффект есть.

Владимир Скобов

У меня овощи и фрукты со своего огорода.Летом и осенью питаюсь этим,там много витамин всех полезных.оттуда и иммунитет.А край наш уж очень суровый,-Забайкальский.

Андрюха Zaya

Нет стрессов, здоровый сон, правильное питание, прогулки на воздухе 2 раза в день, постоянные лёгкие стрессовые физические нагрузки (тренировки). И так всю жизнь))

Vik I Am

Лимонный сок+ настоящий мед+оливковое(подсолнечное) масло, смешать, в пропорциях, и по чайной ложке на тощак.. (Можно, и просто по желанию, пока репа не треснет)

Vik I Am

Пропорции, найдешь в инете.. Забей, "Восточный Элексир Молодости"

Михаил

Нарезать лимон дольками и в банку с сахаром, что бы не закис, добавлять сахар пока сироп не станет густом. И потом добавлять в чай и будет всё Ок!)

Сергей Бердянский

НЕ ПИТЬ И НЕ КУРИТЬ,А ТОЛЬКО ТРАХАТЬСЯ И СОСАТЬ,А ПОТОМ ГЛОТАТЬ- ЭТО ОЧЕНЬ УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ ТАК КАК МНОГИЕ ДЕВУШКИ ГОВОРИЛИ,ЧТО ПОМОГАЕТ

Александр Гусев

Только спорт: бег по магазинам и на работу, прыжки по ступенькам, через лужи, через канавы, поднимание тяжестей - пакетов с покупками. 😁

Юрий Малиновский

Ежедневный секс с любимым,не курить и не нервничать( ну хотя-бы стараться не гонять психа),и,самое главное,любить себя родную безумно!

Анюта

Спасибо, осталось только любимого найти))

Юрий Малиновский

Анечка,вы такая прелесть!В чём проблема?

Анюта

В мужчинах, ну если есть хорошие, то уже занятые)))

Юрий Малиновский

Ндааа...беда!Мне так в самолёте из Питера в Ростов дева(красивая,молодая,умница-налоговик) на вопрос,почему не замужем,ответила.В Ростове есть мужики,но только одни армяне,а армянина не хочу!

Володя

крепко заболеть,я болел гриппом,температура держалась около 10 градусов,отпустило через три дня,больше я не знаю что такое грипп

Па
Павел

надо с детства начинать закаляться и спортом разным заниматься и главное питаться правильно тогда не одна хворь не прилипнет

Иван Фролов

2 варианта. Можно питаться продуктами, и иногда болеть, или прививками. Или продукты + сбалансированное питание в капсулах.