Анюта

Как укрепить иммунитет'?

Ответы · страница 4
Альберт Иокелло

Для начала не курить и поменьше пить. Плюс физкультура и закаливание

Владимир Клюев

без фанатизма. с детства каждый день делать зарядку и кушать фрукты!

Добрый Кот

масло семян черного тмина. стимулирует иммунитет очень эффективно.

Иван Ручкин

Преодолеть зависимость от человеческого, и он сам попрет крепнуть

Алексей Тюрин

Ничто не ново под луной: Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Alexahdr Gordeev

Все ответы хороши, но лучше в делать всё в комплексе.🙂👍

...abuzer ...

по болше перелова ифрукто перелова для мужчин ммммммм как кран))

Елена Володина

фрукты...овощи...вода...свежий воздух...и конечно любимый (ая) рядом

Игорь Поляков

точно не знаю как...но ем немытые фрукты и овощи и все нормально...

Pe
Petrovich

Питание, сон, релакс - душевное спокойствие, спорт, закалка и т.п.

Раиса Андреева

ешьте морковочку с яблочком(натертую ) и со сметаной-по утрам!

Дмитрий С

Не ставь прививки не жри гмо и лекарства ближе к природе ☺️

Вова Филипенко

Очень хорошо масло черного тмина.дорогое,но помогает хорошо

Владимир Набоков

На стадионе или с лопатой на даче,но никак ни здесь,на сайте!

Иван Аврамкин

Фруктов больше кушать и на свежем воздухе больше находится

Тень Призрачная

например так http://www.nashakuhnja.ru/2013/08/vitaminnaja-smes-iz-suhofruktov-meda-i-orehov.html

Шу
Шурли

надо сказать считалку: Раз Двас Трис - Иммунитет, крепись!

Вячеслав Паталахин

Правильное питание и баланс микроэлементов в организме!

Егор

Вольте вольных упражнений на свежем воздухе и в постели

Rmshh Rmshh

Есть что требует организм и не отказывать себе не в чем