Геннадий Криц

Z дол..ебы, как поживаете?)

Ответы
Ко
Константин

Всё стоят у стены плача. Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта.

Геннадий Криц

Великоскрепное быдло. Это точно не евреи.

Ко
Константин

Да, это они с записками там стоят. 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Геннадий Криц

Стоят и стоят

Просто Г.а.в.

Стоит? На то что стоят? Дак,рука вперед!а не твое? Полощи рот...

Al
Ali

Они по дороге Победы пошли и …Г ..Крица нашли , далее ему пиз*лей и чуть чуть .. трюфелей

Геннадий Криц

Назовите еще хоть одну страну, где массово травятся алкоголем.

Ир
Иринтер

Долбоеб был твой папа, который твоей маме надолбил такого идиота кусок

Геннадий Криц

Тоже из диванных патриотес)

Ир
Иринтер

Это ты - диванный вонючий клоп, пытающийся укусить

Барон Де Гофмансталь

хорошо они живут, вместе с амерами хохлов ебут)))

Геннадий Криц

С точностью да наоборот

Барон Де Гофмансталь

Да ладно! Украина встала на карачки мордой к Америке, жопой к России, первой отсасывает, вторая ей очко рвет, со стороны это лучше видно, жалко на вас смотреть, да сами виноваты! В Европу они захотели! А рылом вышли, славяне? Ваше место с русскими, белорусами и прочими полуазиатами, а не в Европе.

Геннадий Криц

Кто кого в жопу вопрос спорный. Ваше спецобсирация провалилась.

Zоя

Неожиданный вопрос, вы не видимо живёте в западной Украине , там пока не ощущается как вас имеют во все щели, ну это пока...жаль вас искренне, но больше жаль наших пацанов мужиков , что гибнут из за вашей продажной политики,вам свой то народ не жаль, как на тушёнку собакам идут....Глаза то откройте русофоб грёбаный!))

Семен Отмахов

Тут они,выеживаются как путевые

Геннадий Криц

Тупые они.

Домафон Краузе

О! Геннадий! Привет, долбоеб!

Геннадий Криц

Вам сказали, что Z это круто, а вы и рады стараться. Разве не бараны. Это про вас. Стрелки переводить не надо.

Домафон Краузе

Ладно. Договорились.

Геннадий Криц

Да.

Кс
Ксения

У русснявых уже подгорает

Ви
Виктория

все воюют с дивана

Геннадий Криц

Матерят, посылают, обзывают нациком. При этом совершенно не зная, что это такое.

Кс
Ксения

Потому что великоскрепное быдло

Геннадий Криц

Так и есть

Бока. Headhunter

Wunderbar)) du Scheisskerl. 🥶

Геннадий Криц

И что

Николай Дьячков

Нацик?

Геннадий Криц

Z и есть нацисты

Пе
Пеппердинк

Хуяцик, лошадь ты Пржевальского🖕Пшёл нахуй

Николай Дьячков

Что от тебя и тебе подобных можно ожидать? Мозгов на большее не хватает

Геннадий Криц

У них вместо мозгов буква Z