Евгений Жизнев

Вопрос знактокам астрономии: Луна отражает солнечный свет и в ней мы видим сияние Cолнца ночью. Интересно, а мое сияние отражает Луна и видит ли его Солнце в ночное время?

Ответы
Иванов Павел

Нет, сиянья слишком мало. Надо сиять намного-намного сильней...

Светлана Анатольевна

Каждый человек...это маленькая вселенная..

Лана Остудина

Ну, если у вас лысина сияет под лампой...

Лана Остудина

Круто! Каким шампунем пользуетесь, чтобы шевелюра сияла?

Евгений Жизнев

самым обычным, просто гены и рацион

Лана Остудина

Ну, молодец! Жаль что у меня не шевелюра, а очень короткая стрижка ежиком, так что она все равно не сияет...🙁

Евгений Жизнев

ежик на голове не страшнее ежика внутри

Лана Остудина

Это верно! Тем более что ежик на голове мне идет, а ежик внутри - там внутри и колется.

Лана Остудина

Ладно всем, могут отойти на безопасное расстояние, а вот самому обладателю ежика деваться некуда...

Светлана Александровна

не видит

Евгений Жизнев

отсутствием созерцания меня Солнцем, его, Солнце

Светлана Александровна

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЛУНЕ!ОНА МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ, МОЖЕТ ПООБИЖАЕМСЯ ЗА КОМПАНИЮ ВМЕСТЕ! МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ПРИСОЕДИНИТСЯ ....😁😁