Евгений Жизнев

Вопрос знактокам астрономии: Луна отражает солнечный свет и в ней мы видим сияние Cолнца ночью. Интересно, а мое сияние отражает Луна и видит ли его Солнце в ночное время?

Ответы
Иванов Павел

Нет, сиянья слишком мало. Надо сиять намного-намного сильней...

Евгений Жизнев

не все сияние видно глазу

Светлана Анатольевна

Каждый человек...это маленькая вселенная..

Лана Остудина

Ну, если у вас лысина сияет под лампой...

Лана Остудина

Это верно! Тем более что ежик на голове мне идет, а ежик внутри - там внутри и колется.

Евгений Жизнев

причем всем

Лана Остудина

Ладно всем, могут отойти на безопасное расстояние, а вот самому обладателю ежика деваться некуда...

Наталья Иванова

Ваше сияние видят родные

Sofij Usmanova

😄 Конечно

Людмила Перминова

безусловно

Светлана Александровна

не видит

Евгений Жизнев

хотите обидить?

Светлана Александровна

обидЕть? чем?

Евгений Жизнев

отсутствием созерцания меня Солнцем, его, Солнце

Светлана Александровна

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЛУНЕ!ОНА МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ, МОЖЕТ ПООБИЖАЕМСЯ ЗА КОМПАНИЮ ВМЕСТЕ! МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ПРИСОЕДИНИТСЯ ....😁😁

Руфина

даа....