Лариса

Нелюбовь и ненависть неизбежны в жизни каждого человека , и это надо уметь , как правильно не любить и ненавидеть?

Ответы
Леонид Шестаков

надо научиться правильно это ощущать, как говорится, не себя выделять в этой нелюбви и ненависти, а нелюбовь и ненависть пестовать в себе...хотя оба эти чувства разрушительны для человека...они делают желчным характер и укорачивают жизнь...проще наплевать и влюбиться....

Фархад Исмаилов

А у меня ненависти нет,... практически ни к кому. Как быть?

Фархад Исмаилов

Ненавидеть - значит, разрушать собственную душу. Так мама учила. Таким и стал.....

Лариса

досада обида - что с ними делаете что бы не портили жизнь?

Фархад Исмаилов

Что делаю? .... Время лечит. Ну ещё - позанимаюсь гантелями, раньше ходил в бассейн, он был неподалеку. Но богачи снесли его...

Мелов Олег

Вы молодец )

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!" Стараюсь....🍺 🍺 🍻 🍢 🍢 🍢

Виталий Иванов

так и до туалетных проблем можно найти

Анатолий Лапшин

Научилась? Проведи мастер-класс.

Nikola Mahkov

сударыня--читай классиков!..

Amir Nigmatchan

себя сжигать этим не надо

Михаил Шмарин

Смотреть вслед любимому.

Анатолий Гусаров

этому не научишься

Егор

Терпеть ненавижу

Светлана Клименко

Все возможное

Видмет Лапатыч Бизульо

Сразу жжэч.

Азизхан Айдарани

НАВЕРНОЕ

Сергей Соколов

нет