Ко
Космополит

Президент объявил об отмене плоской шкалы налогов,главном своём достижении эпохи стабильности и направлении этих налогов на лечение детей с редкими заболеваниями.Это прекрасно и оказывается у нас их,больных детей с такими заболеваниями много,если ради них он изменил налоговую систему.И было много?

Ответы
Луиза Широкова

15%....какой прогресс, когда во всём мире 35!

Ко
Космополит

15% на доходы свыше 5 миллионов,То есть 5 млн это 13%.

Луиза Широкова

Вот-вот.

Св
Светлана_Светлана

Он Робин Гуд, да?

Ко
Космополит

Стал что ли на старости лет?Не знал о больных детях,что на их лечение родители побираются.

Св
Светлана_Светлана

Конечно нет) он же только сейчас понял что медицина это важно🤣🤣🤣.... Аккурат перед обнулением. Наследие готовит, чтоб сидеть на попе ровно, зная что люди ему будут благодарны