Ма
Марс

Россия должна избавиться от милитаризма потому что страх войны заставляет соседей нападать первыми ..в противном случае распад на удельные княжества неизбежен ..и останется от большой страны одна Московия ..

Ответы
Алексиос Афисиадис

Нет дружок это не так ,надо продолжать жёсткую не зависимую политику - тогда тебя будут уважать!

Алексиос Афисиадис

У нас не считают на голову,оплата по счётчикам раз в квартал ,в месяц свет +вода около 90 евро...

Ма
Марс

так и представлял примерно ..а выходит зарплата в 1000 евро в месяц?

Алексиос Афисиадис

Ну где то так

Ма
Марс

спасибо за информацию и всего наилучшего

Алексиос Афисиадис

Будь здоров!

~E
~ Eva Lansca ~

Уже избавлялись в 90х. И что ??

Ма
Марс

будет московское государство в пределах мкад

~E
~ Eva Lansca ~

Это будет крах человечества .

Ма
Марс

да ладно уже было такое

~E
~ Eva Lansca ~

А мне не хочется в этом участвовать .

Ма
Марс

и царя будут искать за границей

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не будут .

Ма
Марс

и придет опять рюрик и станет земли собирать уму разуму учить