Vicrus

Где же грань между долбоебами и сожителями наших субед...

Ответы
С К.

Этот бы тоже убежал бы за границу вместе со всеми "патриотами нашей страны", зная его песни. Поехал бы туда, где всё не через зад. Туда, где просто ... в жопу!!!!!!

Ал
Александр

я тоже ненавижу этого приспособленца талькова, получил по заслугам

С К.

Да не за то он получил....Сейчас бы с Макаревичем срали на нас!

Ал
Александр

он слишком выпендривался...

С К.

Это да. Как впрочем и многие другие, считающие себя незаменимыми.

Александр Паук

...обыкновенный пиар и ничего толкового.

Тася Гаврик

Его песни всегда актуальны...как ни прискорбно, но это факт! Страна дураков процветает без гениев...

Vicrus

Тася Гаврик

Любимое!!!

Пётр Ермаков

Эту грань себе устанавливает каждый человек, сообразуясь со своим интеллектом..

Vicrus

🤝😌

Alisa Warshavsky

Великолепная песня из этой же серии...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет конца и края этой войне. В этом прав.

Далеко Не Идеал...увы(

Наконец то) и оптимизьмь, и душа!)))👍👏👏👏

Vicrus

Далеко Не Идеал...увы(

Ностальджи?)

Далеко Не Идеал...увы(

Хватит тут англоязычить!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Хватит тут англоязычить!!!

Эл
Эльвира

Когда ж настанет это время золотое...

Vicrus

Когда перемены в ценностях жизни нынешних людей их изменят... только по итогу их заблуждений и только в последующих поколениях новых идей и ценностей...

Эл
Эльвира

🙄 хочу сейчас

Николай Федулов

Легендарный русафоб Игорь тальков.

Vicrus

Нее соглашусь ...

Николай Федулов

Да я знаю. Я бы тебе про Гитлера сказал бы такое ты бы тоже не согласился.

Vicrus

Идеалогия тех кто против народа всегда имеет провал ....

Николай Федулов

Ну да Гитлер врубился в чём сила советского союза. В братстве и единстве народов армии и народа.

Vicrus

Татьяна Тышкевич

Всегда нравилось его творчество.

Vicrus

Татьяна Тышкевич

Тоже есть хорошие вещи у него. Мне ещё нравится творчество Фадеева.

Vicrus

Alisa Warshavsky

Vicrus

🌹😌

Vicrus

🌻😳

Соколова🇷🇺

👍

Vicrus