Надежда Волкова

Поняла, что наивна, когда поучаствовала в избирательной комиссии от начала и до конца. И убедилась, что результаты не подделывают... Так стоит ли ходить на выборы?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Подделывают. Заметить фальсификации на выборах можно не только с помощью прямого наблюдения и фиксации вбросов и каруселей, но и математически. Статистика показывает: за Путина вброшено 10 миллионов бюллетеней - https://www.svoboda.org/a/29111031.html

Надежда Волкова

не сомневаюсь

Aleksandr Tarnovsky

Задача для любителей математики и выборов.
Сколько реально потребуется времени, людей и финсредств, чтобы пересчитать заново 73 млн 629 тыс. 581 голосов избирателей?
Справка: ЦИК представил окончательные итоги выборов 23 марта, то есть через 5 дней.

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Андрей Владимирович

Ну наконец-то услышал подтверждение моих слов! Я тоже был членом участковой избирательной комиссии и тоже с удивлением понял, что результаты не подделывают! Люди реально так голосуют! А мне никто не верил.

Юрий Логинов

Принципиально - да. Коли глас народа - глас Божий, то так и будет. Как бы ни мошенничали политики - в итоге будет так, как Богу угодно. Плохо, если Господь увидит наш пофигизм и проучит нас за это.

Надежда Волкова

версия неожиданная и интересная! Запомню. спасибо

... Рус

Я убеждён в фальсификации! После вашей комиссии куда направляются мешки с бумажками или результаты с подсчётом голосов?Так,что вы,может и по честному,ну а дальше вы и не знаете.

Надежда Волкова

разумеется, я не настолько наивна

Роланд Деханов

Что результаты подделывают,утверждают те кто пытается это сделать-ВРАГИ РОССИИ!Они пытаются нас убедить о "подделках",что бы мы не голосовали-их при Сталине стреляли!

Юрий. Холодов.

эт кто вам такое сказал !!! Там на 80 % сидит избранный, назначенный богом народ, признанный преступным сообществом. Так что им доверия нет !!!

Надежда Волкова

я могу свидетельствовать о том, что видела сама

Никифоров Валерий

Точно , то же имею такой же опыт . Вывод сделал , люди - идиоты в своем большинстве.Либо , действительно существуют психо -генераторы.

Надежда Волкова

да, согласна

Сергей Иохин

Пойду на выборы, если будут достойные кандидаты такие например ,как Олег Газманов или Николай Расторгуев!

Игнатьев Валерий

ЭТО ДЕЛА ВАШИ.Я ВАС БЛАТОВАТЬ НЕ БУДУ.ПРОСТО НАЛЕЙ СТАКАН И ПОДНИМИ РУКУ ВВЕРХ ЗАМАХНИ ЗАКУСИ ОГУРЧИКОМ И СКАЖИ ХУЙ ДОДЕТЕСЬ

Надежда Волкова

спасибо. посмеялась

Игнатьев Валерий

С РОЖДЕСТВОМ ВАС

Надежда Волкова

взаимно

Игнатьев Валерий

НАЛИВАЙ

Ан
Ангел

Забрезжил утренний рассвет,
Я подтянулся и проснулся.
«Привет!», - сказала сквозь минет,
И я в действительность вернулся.

Валерий Семенов

Я тоже был в комиссии и видел вбросы за Пут-на и Едро,и домашние обходы с навязыванием "правильного"голосования.

Надежда Волкова

грустно...спасибо

Валерий Семенов

Пожалуйста.Поэтому 18 марта поеду на дачу лук и морковку сеять.

За
Зайка

Может и не подделывают. Но до выборов плеш проедят за кого голосовать, а если не послушаешь с работы выльтешь.

Надежда Волкова

грустно. спасибо

Николай Скороходов

неоднократно был ... считаем бюллетени ... какая тут подделка . времени никакого ...разложить бы и подсчитать ...

Надежда Волкова

вот-вот!

Владимир Лебедев

Я уже много лет член избирательной комиссии. Результаты подделывают. Только не так примитивно как раньше.

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Никита Козлов 78Rus

Стоит хотя бы ради того, чтобы Вашим бюллетенем не воспользовались. Даже просто перечеркнуть бюллетень!

Надежда Волкова

спасибо, буду иметь в виду

Ol
Oleg

Подделывают статистам вроде тебя всего не покажут и не расскажут,нравится быть клоуном идите на выборы

Надежда Волкова

спасибо

Рашид Талипов

Весь процент голосов играет в больших городах, да и в деревнях зачастую мертвые души имеют место быть

Надежда Волкова

результат был честным, единомышленников оказалось слишком мало

Алекс Венцель

Выборы это процедура для порядка, а на самом деле всё решается в других кабинетах и другими людьми...

Надежда Волкова

согласна

Анатолий Валюх

Я то же был 5 лет, потом сказал ХВАТИТ , НАДОЕЛО и не пошёл , хоть и был членом избирательной комиссии.

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Cергей Свириденко

Выбирает армия, МВД, нац гвардия чиновники прокуроры и судьи, и ислам имамы, остальным до лампочки!

Надежда Волкова

спасибо

Cергей Свириденко

Когда говоришь, идите и выбрите себе депутатов, тебе надо ты и иди!

Григорий Брагин

только ручку шариковую с собой берите не их нею потом них чернила исчезают от их ручек я слышал

Надежда Волкова

спасибо

Григорий Брагин

так что имейте ввиду

Григорий Брагин

с праздниками вас