Ма
Малыш

Сейчас любят сравнивать зарплаты разных стран но почему то не сравнивают налоги и расходы с этих зарплат ?

Ответы · страница 3
Алексей Шустин

Много странностей и странных, особенно в Правительстве .

Ев
Евгений

Вы ещё сравните проценты кридитов в России и за бугром.

Ев
Евгений

Почему же? Просто я на работе.

Ев
Евгений

Вика. Вы ещё молоды, это заечательно, и многого не знаете. В своё время, когда уволился из рядов ВС РФ и был только паспорт, то и тогда дома не сидел. А где и кем не работал. Благо есть руки и голова на месте. А некоторые просто не смогли найти себя на гражданке и .....

Ев
Евгений

Я это к тому, что если не хочешь, то всегда найдёшь оправдание. А вот если хочешь, то не будещь сидеть сложа руки и ждать манны небесной.

Ев
Евгений

Да не за что. Только не подумайте, что я не люблю Россию. Я ненавижу чиновников, которые усложняют нам Жизнь. Удачи и счастья Вам.🌹

Ев
Евгений

Да у меня уже всё есть. Вот внука от сына с невесткой дождусь и ....

Светлана Петрова

не все даже вникают в тонкости, что говорит о тупости...

Аркадий Нестерук

Расходы бюджета в странах диктатуры не посмотришь.

Ма
Малыш

а что значит страны диктатуры

Аркадий Нестерук

там, где нет(или мало) свободных С,М,И.

С*
Сергей *

даа условия жизни разные потребительская карзина

Teshabaew Baxodir

oda vi muza spravedlivosti! v osnovnom vezde vihodit odinakovo chtobi ne pomerli s golodu

Ferrerus

Никогда не сравнивал,мне это в принципе не важно)

Пичуев Евгений

Это ни кому не важно, тем более нашему правителю

Ма
Малыш

блин кому что а россиянам поныть

Александр Максимов

И что вы нам можете рассказать по этому поводу?

Ма
Малыш

покажите мне человека на небе

Александр Максимов

Посмотрите фильм художественный, основанный на реальных событиях, где трёх летний ребёнок попадает на небеса, рассказывает об этом родителям и даже они христиане не совсем доверяют ребёнку, пока он не рассказывает, что видел там мальчика, умершего у этих родителей при родах раньше и о котором они никогда не говорили своему живому ребёнку!!! Вот вам один из вариантов свидетельств, коих тысячи на земле.

Ма
Малыш

вы мне сами покажите человека на небе

Александр Максимов

Потерпите немного!!!

Александр Максимов

Я вам показываю на этого ребёнка, позвоните и спросите!!! Далее есть девочка, которая рисует Бога, который с ней общается и учит Ее так как она открыта для Него!!! Девочку зовут Окиана. Для начала посмотрите на Ее творчество и потом можете написать ей письмо. Вам она ответит!

Аркадий Алексеев

В Америке оч. большие налоги. мы еще в шоколаде

Ма
Малыш

но разве5 это докажешь нашим наивным

Аркадий Алексеев

и до этого дойдем. толи еще будет

Ма
Малыш

у нас и медицина дешевле вообще халява

Аркадий Алексеев

😄толи у низ один доллар. а толи у нас 70 рубасиков😆

Ма
Малыш

у них за приём к врачу платить надо

Аркадий Алексеев

Так и унас. если это специалист

Ма
Малыш

у нас только если к психологу

Фёдор Сорокин

Политика называется. Тут читаем тут не читаем

Фёдор Сорокин

Тут много "да". Почему цены с западом сравниваем, а доходы нет, почему при начислении пенсии выбрали те годы, когда они сами расформировали кучу предприятий, почему прожиточный минимум определяют люди, имеющие прожиточный максимум и т.д. и т.п.

Фёдор Сорокин

Да все мы о том же... толку что-то мало.....

Александр Морковкин

и то и другое на мой взгляд бесполезно делать)

Св
Света

А зачем???тогда картинка неполная будет.....

Алтынбек Каржауов

просто они привыкли сотрет в чужой карман

Борис Смирнов

а еще интенсивность труда- за теже деньги

Ма
Малыш

ничего себе и вы жалуетесь ! нет всё таки нытьё и жалобы это в национальная черта россиян и им всегда будет мало

Борис Смирнов

я не жалуюсь и не ною. я констатирую факты. мне жаловаться грех. отработав во вредных условиях я жив и относительно здоров. будучи 10 лет на пенсии востребован. за других людей обидно.

Ма
Малыш

понятно всем обидно за других а за кого за других непонятно ? и непонятно почему они не жалуются а только такие как вы у которых всё нормально ! парадокс какой то !

Борис Смирнов

а вам знакомо слово- вкалывать????? вы были в шкуре ликвидатора. знаете как выжить при работе по 20 часов в сутки неделями. Видели мороз минус 48. и работали при температуре 40-45 в тени. А при той же температуре но на пульте управления агрегата с которого не выйти ни на минуту. Я это пережил. И смотрю сейчас на своих подчиненных и понимаю что слава богу им этого не досталось.

Ма
Малыш

работала не поверите прокладывала кабель на стройке и втаскивали его на крышу 10 -14 и 16 ти этажного дома . в любую погоду и по колено в ледяной воде ещё девчёнкой у меня образование ПТУ крановщица и то я не ныла и не ною нигде в отличие от вас мужчин слабые вы пошли ... куда мир катится

Даль Светлая

совершенно верно! и коммунальные платежи

Ма
Малыш

да . но некоторые тут упорно хотят видеть всё по другому

Даль Светлая

да, есть такое дело.... Люди наши совсем душами измельчали... вот в чем все дело....

Анатолий Сагайдак

потому что для всех как идёт так и хорошо!

Дмитрий Жегулович

Где больше платят. Там всегда в шоколаде

Дмитрий Жегулович

В европе в америке в канаде на ваш выбор

Ма
Малыш

и налоги снимают в пол зарплаты на ваш выбор

Дмитрий Жегулович

На жизнь хватает с лихвой и еще остаются

Ма
Малыш

где вы таких сказок наслушиваетесь ...

Ма
Малыш

делать мне нечего . пол зарплаты налоги снимут а остальные пол зарплаты жильё с коммуналкой питание бензин и нет зарплаты

Дмитрий Жегулович

Тогда живите где живете и вопросов не задавайте

Ма
Малыш

ну вот моё дело а то много таких сказок наслушались тут надо их хоть немного с небес на землю ставить

Виктор Кузнецов

сравнивают, только они в не нашу пользу.

Виктор Кузнецов

не надо сочувствовать, переживем и хуже бывало и ничего.

Ма
Малыш

я вас не пойму то у вас всё плохо то уже переживёте ☺️

Виктор Кузнецов

а я не сказал что у нас все плохо, я сказал не в нашу пользу а это разные вещи, переживём и надеюсь и победим.