Ав
Автор

Вот тут накипело немного..Почему женщины могут начать ненавидеть без причин?..Общался с одной по службе, никогда границ не переходил, никаких намеков не делал, не нарывался..и была такая же адекватная реакция от нее. ..И тут прям за несколько дней какая -то херня началась..все не так стало одномоментно ей...Это не так, это не правильно..А как правильно? Откуда я знаю.. ..Ну и прочие мозговые лабиринты. С каждым днем все гаже..ее аж от омерзения переворачивает,даже здрасте не может выплюнуть...Все служебные дела стали в тупик заходить. А мне непонятно, где перешел ей дорогу....У кого какие есть версии?

Ответы · страница 4
Гю
Гюза)

Подойдите и спросите.

Ав
Автор

неее, доставить ей такую радость, за подлость ее такой доставить ей же красивый исход...как аукнется, так и откликнется

Сергей Черников

Любовь без ответная.

Ав
Автор

не мой случай, тем более у нее все есть

Сергей Черников

Это вам так кажется. Женщина может простить что угодно, но вот невнимания не прощает.

Ав
Автор

у нее семья и все с этим нормально

Сергей Черников

Семья здесь не причем. Попробуй сказать ей какой нибудь комплимент, подари шоколадку. Ну ты взрослый мальчик придумаешь что нибудь.

Ав
Автор

В этом то и суть..слишком взрослый...и на этих уроках уже был... И время нет кружить павлином вокруг, да и бесполезно..

Даниил ....

Долго читать пздц

Ав
Автор

не надо читать, кнопка пропустить есть

Даниил ....

Я и не читаю просто предупредил

На
Наталья

Острый психоз …

Ав
Автор

странно, а почему раньше не проявлялся?

На
Наталья

Потому и острый …😅 пока Вы думаете , перейдёт в хронический…берегитесь!)))

Юрий Ласковец

все бабы-дуры!

Александр Голубев

Вас оболгали.

Ав
Автор

вот это и странно..я не с кем не общаюсь на личные темы..Совсем

Он
Она

политика?