Ольга Никитина

А правда, что скорпионы мужчины очень злопамятны? И никогда не прощают обиды?

Ответы
Ольга Ищенко

...Знаю. есть неизвестная Широта из широт, Где нас Дружба чудесная Непременно сведет. И узнаем Мы тогда, что смело, Каждый брался за Большое Дело, И места в которых Мы бывали, Люди в картах мира отмечали!...за тысячами верст разлуки Песни Дружбы отличали звуки...Дружба укрепляет берега Жизни!

Оксана Попова

Про скорпионов не знаю. Но о себе могу сказать - обиды помню, и не потому , что злопамятна, а просто воспринимаю каждый случай как собственную ошибку, вот и запоминаю, чтобы "не наступить в очередной раз на те же грабли".

Светлана Сысоева

это самый замечательный знак задиака - мужчин: они добры, заботливы, и бысто отходчивы, а самое главное самостоятельные, на которых можно положиться... недостатки меркнут перед достоинствами... 🙂

Spartak Spartanetz

чего вы взялись. а вы женщины разве не бываете злопамятные. люди разные кто злые а кто добрые. вы тут ничего не поспорите. в чужую тему и речь. я не пишу вообще. это мое правило. и это. не этика ясно!

Бибигуль Рахимова

скорпионов надо просто любить и не ждать взаимности. они это видят, чувствуют и отвечают тем же. они незлопамятны, у них просто чоень хорошая память, так что засоряйте их память только любовью

Ольга Никитина

Хороший ответ!!! Спасибо!!!!!

Анастасия Соснина

на сколько я знаю, не только мужчины скорпионы злопамятны,но и женщины тоже. правда в меньшей степени... злопамятность зависит не от знака зодиака, а от личных качеств человека.

Ирина Зимина

Не знаю насчет мужчин-скорпионов, а вот женщины точно! Сама такая! Помню все обиды, но не мщу сразу, жду подходящего случая, а потом молча наблюдаю как обидчику хреново... 😉

Ольга Никитина

😄 😄 😄 - ага, пусть первые не лезут....

Ирина Зимина

Точно! 😄

Виктор Бобылев

скорпион-или-кто-то-другой-мне-кажется-нет-никакой-разницы---каждый-принимает-слова-и-дела-по-свойственной-ему-натуре-и-воспитанию-что-ли---в-общем-тут-полный-звездец(

Украина Украина

Есть две теории восприятия, как обиду!! Скорее всего в большенстве случаев, скорпион простит, но не забудет!!
Это нужно спросить у того, кто его обидел, или обижает!!!!!

Игорь Олегович Мальцев

Не всё правдоподобно, что пришло из Азии. Все эти "знаки зодиака" - выдумка курильщиков опиума. Люди недалёкие по уму и очень доверчивые переняли эту ересь.

Tatyana Korobeynikova

Мужчины скорпионы - темпераментные, жесткие, энергичные, раздражительные. Сильные, властные, самоуверенные, злопамятные и никогда не будет верным !

Костя Курилов

правда в том что эта обида их сьедает из нутри им надо научитьсяпрощать за этим болезни желудка и всего .что в рае не пупа( астро-прогноз)

Ольга Никитина

видимо вы правы!!!!!!

Фархад Исмаилов

Наверное, да. Потому что я сам "скорпион". И помню НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ обиды. А уж если заслужил, то - и прощаю, и забываю

Ольга Гаращенко

ВОЗМОЖНО НО ГОРОСКОПЫ В МОЛОДОСТИ НЕМНОГО НЕ СОВПАДАЮТ У ЛЮДЕЙ ПОСТАРШЕ ВСЕ-ТАКИ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ МУДРЕЕ

Наташа Сергеева

Я думаю это не зависит от знака зодиака, это характер и судьба, да наверное отношение к жизни в целом...

Надежда И

Ерунда, злопамятным может быть любой знак зодиака, это зависит от человека и какое зло ему причинили.

Ольга Иваненко

мелочность и мелкость не зависит ни от пола ни от знака

Мадина Курбанова

Не только мужчины и женщины и не только скорпионы,про других не знаю но я не скорпион и злопамятна!!!!!!

Надежда Харченко

Любвиобильные... а как каждый умный человек, немного издевательски насмешливый... это способ защиты...

Ольга Никитина

Точно!!!!!!!!

Марина Близникова

не знаю как на счет мужчин, а женщины точно умеют прощать - этоя я точно знаю, так как сама скорпион

Ольга Никитина

Женщины скорпионы мягче!!!! У меня подруга скорпион - дружим уже больше 20 лет - понимаем друг друга с полувзгляда 😄

Ирина Воронова

Это зависит от характера, а не от знака зодиака....А обиду не прощают только дураки в стадии идиота.