Ольга Никитина

А правда, что скорпионы мужчины очень злопамятны? И никогда не прощают обиды?

Ответы · страница 3
Ольга Филиппова

знаю только одного, для него это так, но по-моему женщины-скорпионы такие же

Александр Лузин

Не знаю. Т.к. не принадлежу к данному знаку. Я очень добрый и память хорошая)

Ольга Никитина

Я за Вас очень рада!!!!!!!! 😄

Айжана Ескендирова

скорпионов нет не знаю, а какие раки, стрельцы бывают не знаете случайно?

Зарина И Раиль Кульбаевы

не знаю,у меня муж тоже скорпион как и я,он наоборот быстро отходчивый!

Зарина И Раиль Кульбаевы

Анастасия

Это не только особенность знака зодиака, скорее - от человека зависит.

Сергей Шашмурин

Вопрос интересный,все люди одинаковы.Но у всех есть склад своего ума.

Руслан Таразoff

Я скорпион, но не злопамятный...обижаюсь ооочень редко. Почти никогда

Ольга Антонова

У меня муж скорпион. Самый лучший на свете! Может, потому что люблю.

Milaya Moya

у меня был один скорпион ! поверте что он забыл их и меня на всегда

Надежда Куриленко

я женщина скорпион....но не злопамятна....а мужчина?...даже не знаю....

Владимир Забродин

Правда. кроме них Ещё раки,девы,водолеи,овны Они все такие г.......ы.

Юлия Белобородько

Нет, не правда. Они очень ранимые и часто занимаются самоедством.

Tanya Golovanova

не обижайте мужчин, Ольга, и будет не важно какой он знак зодиака

Неизвестно Неизвестно

разве только мужчины, и только скорпионы, предрассудки и толко

Нина Попова

НЕ ЗНАЮ! МОЖЕТ ОНИ ТАКИЕ, НО С НИМИ, Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ССОРИТСЯ!!!!

Murena Homeaq

Мэйби я слыхал, что они неуживчивы и заносчивы по характеру

Ал
Алексей

Я весы, Я не злопаметный... но я злой и память у меня хорошая..

Lolita-Rom70

Скорпионы амбициозны, знают, а что злопамятны не встречала

Лазат Сарбасова

Очень даже у них и яда больше ,чем у женского пола скорпион