Ольга Никитина

А правда, что скорпионы мужчины очень злопамятны? И никогда не прощают обиды?

Ответы · страница 6
Валера Иванисов

Это они вам сказали?

Валера Иванисов

У нас жизнь как у картошки, не съедят так посадят.

Валера Иванисов

Юлия Хайрушина

не верю в гороскопы

Ольга Никитина

Я тоже, но иногда очень совпадает!!!!

Владимир

все индивидуально.

Владимир

Если мужчина сильный то он простит.Слабые не прощают

Ольга Никитина

Да, согласна, сильные прощают, а слабые мстят!!!!!!!!!

Владимир

В этом и есть слабость.Хотя если мужчина начнет работать над своим личностным ростом то это поправимо

Владимир

Александр Беляев

Не знаю. Я - лошадь!

Ольга Никитина

Такого знака зодиака нет 😄

Ольга Никитина

Такого знака зодиака нет 😄

Sergey

Гороскоп - брехня!

Ольга Никитина

Согласна, но иногда совпадает!!!!!

Sergey

Когда монетку подбрасываешь, тоже иногда угадываешь.

Алексей Воронин

Я не скорпион

Елена Немченкова

нет,мы с мужем скорпы,просто память хорошая

Ба
Батя

тяжёлые люди

Vik Demagin

Есть опыт?

Ольга Никитина

Да!! Сын скорпион - тяжелый характер!!! А женщины другие - мягче!!! Подруга скорпион - дружим уже больше 20 лет, хотя моложе меня!!!!

Александр Дрягин

я близнец

Наталья Курипко

да это так . и никогда не извинятся даже если они не правы

Ирина Иванашкина

не вкурсе

Муслим Иншааллах

А что Ириш, не приходилось обижать?:-D

Галина Клочко

Думаю нет

Елена Зорина

и женщины тоже ...знаю по себе

Виктор

НЕПРАВДА

Ольга Никитина

Тоже наверно упрямый, победитель???

Елена Данилова

а кто вы?

Елена Данилова

ну так конечно маааленький такой скорпиончик и такая большая львица))

Ольга Никитина

Маааленький то маленький, но жалит...........!!!!! 😄

Ольга Никитина

Елена Данилова

ну да... так львам прививки ставят. они становятся сильнее

Елена Данилова

ну так занчит вы лев на прививках. как выздоровеете так прививки уже не нужны будут

Елена Данилова

и вот тогда ты встретишь льва. а пока ты его боишся больше чем скорпиона

Наталья Климова

ерунда

Сергей Полозов

каждый человек индивидуален!

Борис Соколов

точно!

Борис Соколов

Тоже верно. Но, все-таки Интернет помогает общаться! 🙂

Ольга Никитина

Бесспорно, если совсем худо (разные бывают жизненные ситуации), а поговорить хочется, а рядом нет никого, да просто получить позитив 😄 У меня есть один такой друган - пообщаешься и весело и легко - все просит выслать ему сибирских грибов!!! А какие сейчас грибы - больше месяца нет дождей, все высохло, земля как асфальт, трава пожелтела!!!! Ну вот, такие новости, все сразу и рассказала 😄!!!

Ольга Никитина

Еще поинтересуюсь - а сколько тебе лет? А ты есть в каких нибудь соц.сетях?

Борис Соколов

Лет мне 48. В соц. сетях я есть - одноклассники 🙂

Борис Соколов

☆Ленчик☆

Да

Ольга Никитина

А если он первый обидел, я ответила тем же, сам же и обиделся, игнорирует!!! Возможны дальнейшие отношения и стоит ли? Я лев!!!

☆Ленчик☆

Они очень темпераменты ,страстые личности! С ними интересно! А вы королева слово должно быть за вами ! Папробуйте чем черт не шутит!)))

Ольга Никитина

ОК!!! Только тяжело все время быть на высоте и держать ушки на макушки 😄

☆Ленчик☆

Да это так зато не скучно)))))

Ольга Никитина

Да уж - каждый день как новый 😄!!!