Т*
Татьяна *

А вы ремонт в квартире сами делаете или спецов нанимаете?

Ответы · страница 3
Alex Shulma

У меня по этому делу старший сын спец,засылает свою бригаду и под руководством дизайнера все переделывают...

Алексей

Смотря какой, штукатурка стен например и шкурение, такое муторное занятие, они даже мало денег берут за этт.

Алексей

С моей точки зрения да, после того когда я сам попробывал это.

Алексей

Ва
Валерий

Сантехнику, электрику, плитку положить, полы, обои сам. А вот двери и перешпатлевать приходится нанимать.

Т*
Татьяна *

Вы уже наговорили на пол-лимона)))) немного)))

Ва
Валерий

Дак в этом нет ни чего сложного. Первая профессия эл.монтажник. Вторая аппаратчик гидрометаллург. Третья инженер радиотехник по проектированию и эксплуатации охранно-пожарных комплексов. Вот по этому основное я умею. Ещё бы вот шпатлевать научиться и всё будет норм.

Ва
Валерий

Это спасибо моим предкам. Дед с бабушкой учили и родители.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда к труду желанье хило,
Всегда поможет мне в делах
Богов египетская сила.
Точней – великий Данунах.

Лариса

Мужу говорю,что я хочу, а он нанимает,конечно - не интересуюсь. Уезжаю куда-нибудь, приезжаю когда готово.

Лариса

Я женщина. Ремонт меня ,в принципе, интересовать не должен. Это мужское занятие.

Maurice Lukas

Не зря же говорят, хочешь сделать хорошо, сделай сам. С ремонтом это сложнее, доверяю рукам специалистов)

Владислав Борисов

Всё делаю сам, только люди не дают: консультации, советы - и не откажешь ведь - все знакомые, родня, соседи!

Андрей Толстый

сам, только сам. ну изредка кого из своих знакомых в помощь привлекаю.
так же и сам бывает привлекаюсь..

Татьяна Сердюкова

Сами ,у меня сын в интернете смотрит как и берется делать и к 3 разу очень хорошо получается получается

Александр Алексеев

смотря что ремонтировать, если белить, обои клеить или красить (все "по мелочи") -сам, а встальное спецы

Инна

В основном, сами. Конечно, окна меняли и потолки натягивали специалисты. И двери тоже. Остальное - сами

Сергей Анахин

Глобальный: выравнивание стен, потолков, замена сантехники, электрики -спецов, ап мелочи конечно сам

Андрей Климентов

Никогда не нанимал спецов. Стараюсь все делать самостоятельно. Руки есть. Голова есть. Что еще надо?

Людмила Козина ( Агеева )

Сами ,только вот с электричеством не в ладу ,мало розеток ,запинаемся за удлинителями ...🤔🤔

Boris Zaharov

Смотря какой ремонт, но как в том анекдоте - папа может, но бык то лучше, так и ремонт самому делать.

Vl
Vlad

Практически все сам, мастерю, леплю, рисую, строю, ремонтирую. Крестиком только, беда, не вышиваю.

Марина Попова

Мы вот с мужем сами обои поклеили в одной комнате, на очереди вторая) симпатишно так получилось)

Таирия Таирия

Сами строим, сами перестраиваем, сами ремонтируем. Один раз наняла бригаду, сто раз зареклась!))

Viktor Dratch

я и дом на свою голову сам строил, теперь с годами сил нет управляться с тем на что замахнулся...

Т*
Татьяна *

О....вот где подводные камни...

Viktor Dratch

это, с высших спросить надо - не предстерегли...