Южный Урал

🖼
Расходы жителей многоквартирных домов на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) могут вырасти из-за требований по антитеррористической защищенности, который представил Минстрой. Их разработка предусмотрена федеральным законом № 35 «О противодействии терроризму».

Ответы
Андрюшка

вообще безопасность это прерогатива государства оно должно её обеспечить следуя конституции россии

Ал
Алексей

у меня может завтра колесо проколоться так что все скидываемся на всякий😉 👍

Станислав

Это всё для нашего же блага, понимать надо))))😁 😃 😆

Янина Гаевская

А за воздкух,грибы в лесу и ягоды не хотят снимать?

Южный Урал

скоро будет!

Янина Гаевская

И все из нашего кармана...

Галина Ковалева

всё за жильё и зубы на полку