Светлана Войцеховская

"Жизнь предназначена для того, чтобы научиться терпению,терпимости,невозмутимости и выдержке". (Саи Баба)

Ответы
Mарго Беккер

КАЖДЫЙ(КАЖДАЯ) -В ТЕОРИИ-ЗНАЕТ ЕЩЁ И НЕ ТАКООЕ...НО...ТЕОРИЯ, НЕ ЖИВАЯ ЖИЗНЬ...

Rita

Это рекомендация для поступающих в монастырь,В жизни так не бывает.

Светлана Войцеховская

жизнь нужно прожить плохо,но в страстях.....

Игорь Реус

Ага, и умереть терпеливым, терпимым, невозмутимым и выдержанным.

Светлана Войцеховская

с каким Сознанием умираем, с таким рождаемся в следующей жизни.

Игорь Реус

А откудова следующая жизнь? Очередной плод буйного воображения? Самообман для самоуспокоения...

Светлана Войцеховская

Читать нужно,интересоваться....Знание обо всем есть и были всегда.

Игорь Реус

Ну вот, таки да, кроме нотаций, ничего конкретного... Одни общие словеса в виде лозунгов про " есть и были всегда." Как доходит до конкретных ответов на конкретные вопрос, так сразу язык в жопу и в кусты... Вы даже ссылок не даёте, так ляпаете абы чего...

Обсуждайка

японцы тож так считают - не торописса,не волновасса и улыбасса

Дм
Дмитрий

Можно проще: Непривязанность и Нецепляние...

Ли
Лилия

..только научишься-помирать пора...ну и зачем это умение((((

Светлана Войцеховская

Для следующей жизни, мы - вечные....

Галина Юлинова

Живу 58 лет, так и не научилась, учителя были хорошие

Ти
Тимуровец

Научиться хорошей профессии, остальное пофиг.

Владислав Ильмер

Пусть учится. А наша, чтобы уничтожить врагов.

Фа
Фаина-Фира

ВЫ Я ПОНЯЛА Светлана Войцеховская - ТЕРПИЛА

Светлана Войцеховская

Отчасти,да.

Александр Елтышев

...И, освоив эти науки, благополучно умереть.

Станислав

Вот это верно. Даже когда тебя провоцируют.

Светлана

А просто жить- жизнь не предназначена?

Светлана Войцеховская

Все просто и живут. Но мироздание не позволит человеку не эволюционировать Сознанием....

Светлана

Сколько можно эволюционировать? Эволюция пошла в обратную сторону. Деградация людей налицо

Сергей Гущин

Т.е. " Спок ой ствие ! Камни в пейзаже ?!

Анатолий Лапшин

Учись. Если нечего делать больше.

Борис Бережной

САИ БАБА - прав. На себе ипытал.

Игорь Косинский

Да. Рай создан для счастливых.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видно еще та стерфа енто баба

Aleksei Kovalenko

пожизненная терпила ?😉 🤡

Ан
Андрей

Физкультура поможет))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так и придерживаемся