Ku
Kuruella

Ранее официальный представитель Управления ООН по правам человека в ЖеневеЛиз Троссел заявила , что «если кто-то умирает, находясь под стражей у государства,презумпция заключается в том, что государство несет за это ответственность. Этаответственность может быть оспорена только путем беспристрастного, тщательногои прозрачного расследования, проведенного независимым органом».

Ответы
Марго Беккер

Ой ни смшии манду, а? Она и Таак смешная! РФ и ПРАВО-судие..Вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ! Ты что с Марса проездом?

Ku
Kuruella

Александр Дугин — сторонник концепции«русского мира»: возвращения к традиционным ценностям, «восстановления могущества России»и единства русских во всём мире. В нулевые Дугин положительно относился к идее политического насилия. Так, говоря о кризисе современного российского государства, философ утверждал, что Россию могут спасти только фанатики, «осуществив колоссальные потрясения». «Это можно сделать только во имя национальной идеи и через полноценный террор, через репрессии», — говорил он.

Любовь Золотарева

В Америке по политическим мотивом умирает каждый второй, но почему-то никаких расследований.

До Элвиса Не Было Ничего

О там на украине американский журналист умер.. И че сша по

Прохор П

Где такой орган независимый?

«Луиzа Каzaти»

Ииии?

Бастиан

Ясно