Шарлота Шервуд

Кто смотрел "Битву экстрасенсов" -вы верите им???

Ответы
Наталия Никитина

Осторожнее...))) Конечно, это шоу, но мир не без экстрасенсов)))) Вы знаете, что мысли можно читать? Правда, мысль - это не предмет. Это нечто бесформенное и не имеющее четких границ. Это , скорее, образ вещи, чем вещь... Ну и мысли имеют волновую природу. Раз можно улаливать радиоволны, почему нельзя улавливать мысли? Только не все экстрасенсы это умеют одинаково хорошо. И адо учитывать помехи

Шарлота Шервуд

Абсолютно согласна..

Дарья Бутина

Экстрасенсы это хорошие психологи с более обостренным восприятием своего собственного подсознания... Ведь, как таковой связи с тем миром нет,она идет через веру в себя. Такие люди наверняка есть...но их по пальцам можно сосчитать... насчет Битвы палка о двух концах...

Шарлота Шервуд

Возможно...

Anna Alekseeva

Не всегда и не всем! Но есть большие умнички, которые трудятся и развивают эти сенсоры... Давным - давно так все умели. Но злые люди и ЛЕНЬ- МАТУШКА своё чёрное дело сделали...С тех пор люди ослепли, оглохли, и НЕ хотят обратно...

Шарлота Шервуд

Может быть..

Anna Alekseeva

Это учёные уже изучили и кое что рассказали. А потом повнимательнее отнеситесь к своей интуиции, она многое Вам расскажет и покажет...

Шарлота Шервуд

Это надо долго и упорно тренироваться,и не всем дано..

Anna Alekseeva

Изначально всем было дано... даже животным... А теперь только звери знают про будущие катастрофы...

Шарлота Шервуд

Да,да..у них интуиция особенно во время катастроф на пике,...бегут куда глаза глядят.

Anna Alekseeva

Вот и славно, можно просто за киской наблюдать и она тебе подскажет плохой человек, или хороший

Алексей Балашов

Большей частью шарлотаны! А мелкие экстрасенсорные способности есть у многих. Хотя что то неизведанное есть. Бабка одна в детстве очень много рассказала о моем будущем сбылось на 95% теперь боюсь вот предсказания о семье!

Шарлота Шервуд

Если поверите,то я всегда воздерживалась идти к гадалкам потому,что боялась узнать будущее,которое возможно мне могло не понравиться...

Алексей Балашов

Большей частью шарлотаны! А мелкие экстрасенсорные способности есть у многих. Хотя что то неизведанное есть. Бабка одна в детстве очень много рассказала о моем будущем сбылось на 95% теперь боюсь вот предсказания о семье!

S*
Svetlanka ***

Не то,что бы от и до,но такое имеет в жизни место быть.Сталкивалась с такими людьми.Они реально есть.Много и шарлотанов,но есть и с реальными способностями...Жаль,что не у всех они именно от Бога(((

Шарлота Шервуд

Согласна,шарлатанов много..

Странник

мы верим им и по этому Вы должны поверить нам, в то что мы верим им, так как они верят в нас, потому что мы в свою очередь верим им, а стало быть и Вы должно поверить в них, так как мы же верим в них...

Шарлота Шервуд

Смешно..спасибо!

Странник

а если серьёзно, верю.... проверено...

Шарлота Шервуд

Правда?? Интересно знать..

Странник

ездил лечить ребёнка заговаривать пупок, лечить от испуга к бабушке, выливала воск выходили чёткие рисунки, чего пугался малыш, да и потом она многое предсказывала однозначно, но вот говорят они не всё, да и не знаешь на сколько откровенны...

Шарлота Шервуд

Наверное нам не дано этого знать..

Странник

шарлатанов кажется всё равно больше, осторожнее... среди цыган есть тоже сильные, у них это от природы...

Шарлота Шервуд

Да, не зря я их обхожу стороной.

Галина Тюкавкина

Да, пару месяцев назад экстрасенс мужчина из Турции ( имени не помню) и экстрасенс женщина из Украины были приглашены родителями убитой девушки в наш город и помогли раскрыть убийство

Шарлота Шервуд

А я не слышала об этом,..и к какому выводу они пришли?

Галина Тюкавкина

Они не просто описали картину преступления и внешности преступников, но даже указали цвет их автомобиля, остальное было "дело техники",-город у нас небольшой, преступление было раскрыто

Шарлота Шервуд

Молодцы..помогать людям дело благородное.

Улита

вы верите в их способности или это все наиграно? .. Читайте внимательно люди на счёт передаче Битва экстрасенсов — телевидение настоящих тупиц заставило телепатов выйти из отпуска.

Ирина Сметанская

Не смогла пройти мимо этого вопроса....Я-неисправимый скептик.......но у нашего друга случилась трагедия........и эти люди нашли его пропавшую племянницу(верить или нет?)

Шарлота Шервуд

Абсолютно верю.меня поражают некоторые ответы,я имею в виду тех кто смеется над вопросом.экстрасенсы реальные люди и они реально умеют это делать...

Ирина Сметанская

Я,безусловно,верю в человеческие сверхспособности.....

Шарлота Шервуд

Так и есть..

Владимир Мазунин

Как в феномен - верю, Как в людей -нет, все вопросы через не малые деньги, помочь в горе им западло,потеряют дар,одна так и написала,что самой деток кормить нужно.

Шарлота Шервуд

Да иногда они грешат..

Иола Константинова

Я верю, и читала, что в древности редкий человек не обладал такими волшебными способностями. Люди ведали, отсюда и ведьма - "ведающая мать"

Шарлота Шервуд

Я не отрицаю,что ведьмы и экстрасенсы существуют,вопрос в том верите ли вы участникам битвы,

Владимир Мазунин

Участникам - да,верю.

Иола Константинова

Я тоже верю. Стали верить даже скептики.

Владимир Мазунин

Вот только они не доступнее Президента.

Пономаренко Евгений

Эх, жаль, что не роняли вам на череп утюгов,
Скорблю о вас — как мало вы успели!
Ах, это просто прелесть — сотрясение мозгов,
Ах, это наслажденье — гипс на теле!

Пономаренко Евгений

Сколько славных парней,загоняя коней,Рвутся в мир, где не будет ни злобы, ни лжи!Неужели, чудак,ты собрался туда?Что с тобой,дорогой,расскажи.

Шарлота Шервуд

Хорошие стихи..

Пономаренко Евгений

Сколько лет ходу нет - в чем секрет?Может, я невезучий? Не знаю!Как бродяга, гуляю по маю,И прохода мне нет от примет.

Шарлота Шервуд

Очень талантливый молодой человек.удачи в творчестве.

Пономаренко Евгений

Говорили старожилы,Что кругом такие жилы! -Нападешь на крупный куст -Хватит и на зубы, и на бюст.

Анастасия Варганова

Не верю,да и не интересуюсь.экстрасенцами. Стараюсь принимать события в своей жизни такими , какими они случаются и исправлять их в лучшую или удобную форму.

Шарлота Шервуд

От этого не убежать...экстрасенсы существуют.,и в битве побеждают лучшие..

Любовь Горшкова

Боязливых же и неверных и скверных и убийц и любодеев и чародеев и идолослужителей и всех лжецов- участь в озеро горящее огнем и серою; это смерть вторая

Шарлота Шервуд

Это из библии???

Любовь Горшкова

да , Бог любит человека но ненавидит грех, а эти экстрасенсы они уводят человека от Бога, они востают против Бога,у них есть время еще раскаяться, если этого не сделают их участь решена

Шарлота Шервуд

Конечно это рашать им..

Любовь Горшкова

точно у каждого человека есть свобода выбора, а предупреждение путь ко спасению. поэтому бог предупреждает всех. делай выбор

Шарлота Шервуд

К счастью мне это не грозит..!

Любовь Горшкова

хорошо

Светлана Пауль

Трудно не поверить человеку, если он подтверждает наличие у него определенных качеств. Другое дело,как должно, быть тяжко живется с таим багажом.

Шарлота Шервуд

Да я тоже верю,но думаю они привыкли к своему дару.

Светлана Пауль

Привыкнуть можно и к горбу, 😉

Тома

иногда верю. смотреть интересно. а иногда сомневаюсь..думаю что это ж передача.. и всё заранее спланировано.. чтоб людей заинтриговать....

Шарлота Шервуд

Согласна!!!

Тома

👍

Artur Tavrov

не смотрел.. но без мистики и паронормальностей не обходятся люди... что то в жизни да и случается без каких либо обьяснений

Шарлота Шервуд

Да,это так...

Artur Tavrov

такие дела

Светлана Танасова

Я не просто верю им- я знаю, что они есть, обладают настоящей силой прорицания. Это реально. Не знала бы - не утверждала бы.

Шарлота Шервуд

Верю ,но не на столько..тогда на земле не было бы тайн...

Светлана Танасова

довольно того- что БОГ знает кому эту силу давать... Каждому это не дано!

Станислав Балынь

Ну в россии и не в такое верят... Например в фосфорные бомбы, распятых мальчиков, бандеровцев и фашистов по всей стране 🙂

Шарлота Шервуд

Но согласитесь людям нравится...

Станислав Балынь

сказки все с детства любят 🙂

Шарлота Шервуд

Совсем уж сказки..???

Станислав Балынь

Ну я про сказки, которые рассказывают про Украину в россии

Шарлота Шервуд

Давайте хоть здесь забудем о политике..я люблю и русских и украинцев,хотя я не принадлежу ни к тем,ни к этим..

Станислав Балынь

И это правильно 🙂

Асия Павлова

А почему нет, последнюю битву смотрела Александр Шепс не переставал удивлять своим талантом, очень переживала за него.

Шарлота Шервуд

Я тоже болела за него.

Асия Павлова

Видно есть сила в этом парнишке. Счастья желаю ему и процветания. 🙂