Гр
Грешник

Какую сумму денег вы находили

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

Зарплату.

Имя Фамилия

Думаю нет. Писали обьявление, никто не обьявился.

Имя Фамилия

Да, приходили спрашивали, но суммы говорили другие.

Имя Фамилия

Не думаю, скорее всего тоже теряли, но не в этот раз.

Ко
Константин

А возможно и так. Значит их деньги кто то другой нашёл.

Господин Дроссельмейер

5000 рублей

Осеннее Настроение

Разные.

Луиза Котельникова

1500 руб

Луиза Котельникова

Угу )) Это компенсация от всевышнего Банк деньги сожрал

Пан Змій Zp.ua

Штуку

Алина N

5 тыс

Алина N

я не увидела коммента про кражу😳

Алина N

кстати, только тот кто пойман,тот и вор. А если украл и не обличили - НЕ вор😂например, десятки тысяч депутатов и чиновников

Алина N

и я того же мнения. У них кого поймали - тот не поделился.

Елена Чистякова

В 2018 уже никаких крупных расчетов наличкой не было. Зарплаты и другие выплаты переводили на карту. Мне же не 15 лет, знаю как это работало 5 лет назад, когда не было никаких санкций и в стране все виды карт работали. А в кошельке у людей налички было если только на проезд мелочью. Пенсионеры возможно и получали наличными пенсию в Сбербанках и в отделениях почты.

Гр
Грешник

У меня дядя постоянно миллионам ездил

Wlad Korn

100$

Vladimir Rakivnenko

10.

Ludmila S

А я 1000 причём 1 января ...в снегу краешек виден был...у ларька хлебного.

Vladimir Rakivnenko

И Вы - бегали по городу, размахивая бумажкой и кричали - "КТО ПОТЕРЯЛ" ????

Ludmila S

Смеётесь? Мужу принесла. Потому что у ларька никого больше не было...Спали же все до обеда...

Vladimir Rakivnenko

Вот и верь после этого людям...

Vladimir Rakivnenko

Не помните песню... Пока! ))