Бе
Бестия

Через сколько лет, после прекращения общения лучший друг перестает считаться лучшим другом?

Ответы
Yura Karpov

Если это настоящий друг , подчеркиваю настоящий и на смертном одре или через сто лет вашей разлуки он друг , Настоящий друг , остается настоящим другом . Хотя время интернета вы наврятли сможете не видеться . Есть скайп вайбер вацап кацап и многое другое через что можно даже чаю на пару выпить ? А Вы с другом , с хорошим другом , с лучшим Вашим другом растаётесь ? Не не стоит . Будьте друзьями на всю Вашу жизнь

Вячеслав Волковинский

Черти шо за вопрос. Смотря с каким удовольствием Вы насрали ему в душу и количество лет здесь не причем. Ведь словом можно убить или довести до самоубийства. Этот человек уже никогда не будет лучшим другом, даже если и простит, в подсознании уже зафиксировалось.

Vik I Am

Человек растет) и на каждом..этапе, свои соратники.. школа, ВУЗ..армия, проф.деятельность.. Проявления отдельных личностей) важны на своих этапах!! И они..не экстраполируются.. В этом, субъективная наша ошибка)🌸💫✨

Elchin Tehmezov

Не знаю как у других, для меня я никогда. Я с своим другом не общался более десяти лет. Не пытался найти его, хоть и это не составляет особого труда. Но стоит ему звонить и попросит помощи, я сделаю все, как и раньше.

Дмитрий Федорочев

Пару лет. Какой он хороший, вас просто связывали интересы на текущий момент. Потом просто стало не выгодно держать возле себя. Какой он хороший если ему даже не интересно стало, как у Вас дела.

Se
Sergei

Так это не друг,а деловой партнёр,приятель,не понимаешь значение слова друг,да у тебя скорее всего не было друзей,народная мудрость гласит:друзья познаются в беде

Дмитрий Федорочев

Так что ты хуйню базаришь

Алексей Чикорин

даже не задавался таким вопросом да можем разругаться но я стараюсь всеравно как то общаться со своими друзьями конечно многие меня подвадили но без этого не куда не денишся

Юрий Калистый

После взросления. После создания семей. После формирования разных взглядов на жизнь. После определения социального статуса. Да мало ли еще чего. Даже жизнь в разных городах

Александр Кишинёв

Если с лучшим другом прекращено общение, то, вероятнее всего, с этого момента он перестаёт считаться лучшим другом. Тут важно знать причину, из-за чего прекращено общение.

Константин Дмитров

Лучший друг навсегда останется лучшим , если даже прекратились встречи или общения ... просто появились разные темы , виды и т.п. Но тем не менее он остаётся лучшим другом !

Мак С

ну зависит от чего это общение прекратилось, обстоятельства всякие, одного человека на следующий день можно забыть и не вспомнить, а другого и за 30 лет не забыть

Дмитрий Шигин

Друг -любое количество лет без общения, не сделает из него знакомого... Проверено! Ну, а если так, как вы говорите...то это не друг... Но! А умеем ли мы быть "другом*?

Yura Karpov

Если это настоящий друг , подчеркиваю настоящий и на смертном одре или через сто лет вашей разлуки он друг , Настоящий друг , остается настоящим другом .

Сергей Головин

Как только по неуважительной причине лучший друг тебя не поздравил с днем рождения или другим праздником, а также отбил у тебя девушку или эегв изсен

Se
Sergei

Ну ты и дебил,Сергей.головин

Se
Sergei

Ну ты и дебил,Сергей.головин

Сергей Головин

Какие вопросы у дебилов такие и ответы..

Сергей Головин

Как только по неуважительной причине лучший друг тебя не поздравил с днем рождения или другим праздником, а также отбил у тебя девушку или эегв изсен

Дед

Друг есть друг, если по каким то причинам перестали общаться это не повод для забвения а если забыл, то это был обычный попутчик, туда ему и дорога!

Сергей Щербаков

Привет Прекрасная Леди я всегда рад тебя видеть . Друг всегда остаётся другом до предательства . 🌹🥂🍫😉✌️

Сергей Головин

Философский вопрос. Мне кажется сразу после прекращения общения по неуважительной причине конечно. Все зависит от характера человека

Андрей Шиленко

😇Привет! Здравствуйте! Друзья, это ошибочно, друг когда тебя понимают и ты понимаешь. Друга надо приобрести, настоящего друга.

Константин Лисин

Пусть лучше остается другом, для самоуспокоения, земля ведь круглая. А вобще у девушек с лучшими друзьями большая проходимость

Vladimir

Судя по всему это мужчина? После того как появляется у него 2 половинка. Можно просто иметь любовника. Перерывы в сексе вредны.