Серега

Русский Новый год с китайским оттенком,зайдите в свинарник просите просите и все должно исполнится,и не забудьте хлебнуть из миски поросенка.

Ответы
Ольга

китайский н.г. будет только 5 февраля , а мы отмечаем как Пётр придумал так бы отмечали 1 сентября о каком свинарнике вы пишите не понятно ...

Серега

заходя в рестораны или магазины везде весят или стоят статуэтки поросят или салфетки с логотипом свиньи и уже на улицах встречаем 1 числа людей одетых в маски свиней

Акулина

а вы уже хлебнули?

Серега

это классно еще хорошо на концерты певцов или групп,но не тех которых вы видите по телевизору скачущих под фанеру ,а настоящих талантливых

Акулина

Естественно не хожу на концерты слабые, люблю слушать саксафон и рояль

Серега

Слушаю разное но только качественное

Акулина

👍 😊

Серега

🌹🎄

Галина Золотарева

😂

Татьяна Алексеева

ха

Серега

вот вам и ха

Татьяна Алексеева

спасибо