Серьёзный Такой ...

Красота - удачное сочетание черт лица . Грудь - удачное сочетание молочных желез . Талия - место для распределения верха от низа . Бёдра - место где все удовольствия только начинаются ...?

Ответы
Sekach Dev

А, ещё стопы... надо отрастить подлиннее ногти на ногах и руках.... И, туловище уже ничего не значит... Ногти красивые!...)) Черты лица и грудь, в наше время поправляются и заново делаются легко...)) И, не надо про талию, бёдра и молочные железы...))

Серьёзный Такой ...

Маникен ? ходя везде как попало , красит только себя ?

Sekach Dev

А, прикинь... они будут бабушками.... Будут внуки.... спросят...., бабушка а почему ты такая обрисованная, а пирожки печь не умеешь?...))

Серьёзный Такой ...

Внуки знают пирожки ? им горячую собаку , жопукорн , куфиси , и всякую хрень амерекоскую надо будет !!!

Sekach Dev

Конечно, без этой америкосской хрени... не обойдётся, но этим не откупится! Внуки это дети которые с радостью будут есть свежие, вкусные, душевные пирожки из рук любимой бабушки...)) Она и сама захочет внуков угостить... не хернёй!...))

Серьёзный Такой ...

Прикинь , другие обзывать будут - гляди ! лохи с пирожками идут ! Так ?

Катерина Горностаева

))))

Серьёзный Такой ...

Бёдра в скромности ? а удовлетворение ...

Василий Панкратов

Вот правы, в данном случае, те люди, которые говорят, что думает человек не тем местом!🤔

Серьёзный Такой ...

Место к месту , и проблема в праве дана .