M К

Бывает, что в определённых обстоятельствах люди не ограничиваются единственной ролью, но у большинства из нас преобладает одна, в зависимости от того, насколько успешно эта роль срабатывала на членах родной семьи, затем мы склонны её придерживаться?

Ответы
Никифоров Валерий

Не говори , всю жизнь играю роль придурка , а мог бы сыграть капитана дальнего плавания , или депутата местного самоуправления.

M К

Не получилось.

Никифоров Валерий

Не в ту пьесу попал.

M К

Колею

Любовь Земная

а роль придурка веселее...так что не расстраивайся..

Нажия Идрисова

вы же не артист ,чтобы отыгрываться на членах семью.вам нужна роль режиссера

M К

А вы чем не режиссёр

Нажия Идрисова

а я и чувствую себя режиссером_на женщине держится семья

M К

Да ну

Нажия Идрисова

у меня так

M К

👍

Остап Бендер

Какая нахуй роль св? Война блять война!

С. В.

Ролевая установка, т. Бендер.)

Остап Бендер

Товарищь СВ! Вы меня не путайте! Остап точно знает кто деньги ворует в государстве!

С. В.

Деньги тут ни при чём.

Остап Бендер

это основное что ту причем даже не сомневайся

Галина Мазяркина

В моей семье все прекрасно.....👍

Nikola Mahkov

-многоликасть присущна всем!--😀

С. В.

👏

Луиза

вы психолог?

Nikola Mahkov

-это верно!--

С. В.

👏

Надежда Тихонова

Это факт.

Дмитрий Каракозиди

Бывает.

Татьяна

🐈

M К

Кто ж её знает

Татьяна

Как и Вы не знаете?

M К

Да

Татьяна

Ладно. Тогда я тоже пойду в неизвестность. Загляну в Отвечайку, побеседую с NA. Может он менее лаконичен

M К

🤝