Сергей Мамедов

Не делай зла,вернётся бумерангом

–1
Ответы
Татьяна

Бумеранг никто не отменял. Он вернётся! Только зла никому не сделала, а бумеранг... он со мной. Добро отвечает бумерангом?! За прошлую жизнь я не собираюсь расплачиваться!

Сергей Мамедов

А вы верите в прошлую жизнь?

Татьяна

Я уже ни во что не верю

Сергей Мамедов

Почему?

Татьяна

Мне хватило наказаний.

Сергей Мамедов

Вы тоже как и я,сделали что то не так?

Прохор Громов

А к кому вернулся бумерангом? К Путину? к Чубайсу? К Олигархам? ит.д.

Сергей Мамедов

Омар Хайям

Прохор Громов

О.Х. такую глупость не мог сказать.

Николай

у вас какая то трагедия , ваши вопросы настораживают ?

Сергей Мамедов

Почему?

Николай

не знаю все о смерти и какойто надрыв поглядывается во всем этом

Сергей Мамедов

Вы правы Николай,есть срыв,есть боль,всё не так как хотелось бы.

Николай

к

Николай

как бы плохо не было надо жить , может даже назло всем и вся , ути ни когда не поздно , только там не будет нас , я знаю о чем говорю восемь минут уже там был , темно и тихо и это навсегда , не знаю чем и как вам это доказать , но не в этом дело , мы мужчины должны быть сильнее проблемм иначе для чего в нас так верили наши мамы

Кот И К

свежо предание но верится с трудом..

На
Надюфка

А че раньше не сказал ? Уже сделала

Не
Непоколебимый

Бумеранг бракованный. Улетит налево

Лариса

И будете орать - за что?!!

Белый Тигр

Гений...

Звезда Очей Твоих

учтём

Юрий Бббббб....в

👍

Света Дмитренко

🙏

Татьяна

Да