Трезвый

Адама и Еву с треском выгнали из рая только за то, что они начали различать, где добро, а где зло.Причем не просто выгнали, а добавили еще кучу гадостей( Рожать в муках, добывать хлеб в поте лица...) Было бы лучше, если бы мы не понимали что творим?

Ответы
Виктор Владимирцев

Так тогда и не творили. Ходили себе голые и не замечали этого.

Трезвый

👍

Та
Татьяна

Умножающий знания, умножает скорбь.

Трезвый

Это правда. Правду говорят:"Что ни дурак, то счастье"

Владимир Литяйкин N

Тогда мы превратились бы в червей

Трезвый

Значит так он и хотел

Владимир Литяйкин N

Сильно сомневаюсь- всё тогда против

Галина Александрова

Выгнали за непослушание !

Трезвый

Одно слово РАБЫ божьи

Галина Александрова

Но самые любимые.

Галина Золотарева

На то воля Божья...

Трезвый

Странный он какой-то. То не хочет чтобы мы различали их, то сам закидывает людей в нечеловеческие условия, где по неволе мы с ними сталкиваемся, и быстрее познаем...Он похож на дурака.

Видмет Лапатыч Бизульо

Эхъ...

Людмила

😢