Му
Муиз

🖼Я встретил его однажды🤔Я был со своим коллегой, российским журналистом🤔Она сказала мне спросить его о причинах демонстраций, о том, что он думает... и не только 😭Мне грустно из-за его смерти. Он был хорошим человеком, как вы думаете?

Ответы
..

Михалков в Бесогоне ( на Ютубе заблокирован) обсуждал эту ситуацию. Пытались отравить. Лечили в Германии. По настоянию супруги опять вернулся на Родину. Я так понимаю для борьбы с ненавистным режимом. Как сказал Михалков, поставили несколько прививок Пфайзера. От этого лекарства 9по заключению самих же европейских врачей) много побочных явлений, в том числе тромбоз. Хороший был человек, только на Западе был не нужен. Нужен он им был в России что бы воду мутить.

..

Вы и не должны видеть. Вы же не здесь живете )

..

https://rutube.ru/video/bc7b02c2cf9f3cf54d771b78dc8ffe25/?r=w Интересно у вас Рутуб откроется?

Му
Муиз

😂😂😂Мне достаточно 15 лет в России, чтобы это понять... 😁👉и все прогнозы и анализы оказались верными...👉 начиная с возвращения России в советскую эпоху и краха демократии.

..

15 лет. Смешно сказал. Меньше, чем Путин правит 😁

Му
Муиз

😁🥃👍

Julius Caesar

Да вор он, этот «хороший» человек. Когда с «Киров Лес» деньги тырил вместе с Никитой Белых, пока тот Кировской областью рулил. Взяли его за жабры ну он и сдал этого голубоглазого с потрохами. Вовремя слинял в Штаты. А там Госдеп его и подцепил на удочку. Хоризма у него, типа, хорошая. Ну и начали платить денежки, чтобы власть расшатывать с помощью тупоголовых школьников. Никакая он не «оппозиция». Просто вор, которому платил Фашингтон.

Му
Муиз

😁Хороший детектив, лучше, чем рассказы Агаты Кристи.😁

Julius Caesar

Если бы рассказы… Даже здесь облажались. У Агаты Кристи нет ни одного рассказа! Она писала РОМАНЫ!

Му
Муиз

🤷‍♂️Я не думаю, что такой человек, как он, который возвращается в свою страну и знает, что его посадят в тюрьму, является мошенником...😁👉Мошенник – умный человек. После того, как он получил деньги, он идет в безопасное место, чтобы потратить их и быть счастливым с ними, а не в тюрьму, чтобы там давать взятки.

Julius Caesar

Госдепу он стал не нужен, вот и отправили его на родину. Так что, не по своей воле он поехал туда, где знал, что его ждёт. Списали его. Не оправдал ожидания. Вот и всё. По своей воле точно не поехал бы.

Му
Муиз

😁После покушения на него в России и спасения в Германии... 👉все советовали ему не путешествовать,👉 а Россия угрожала ему тюрьмой, если он вернется..😁👉. но он решил вернуться на родину.

Julius Caesar

🤣🤣🤣 Не смешите мои тапочки. Его просто списали. А напоследок нужно было сделать из него жертву. Вот его и вернули в Россию. Есть же аудиозаписи, где он умолял, не отправлять. Но «там» сказали «надо!».

Му
Муиз

😂😂😂😂Есть ссылки на аудиозаписи?😂😂😂😂

Николай Скороходов

. платный провокатор ... во время митингов что он организовал ... доллары шли потоком сотни тысяч .. в сутки .. на похороны пришли послы Пиндосии . Англии . Германии . фРанции .. географические новости прибалтики ..ю Скаажи мне кто твой друг . я скажу кто ты..

Му
Муиз

😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Я встретила его однажды в Тверском суде. Норовистый капризный мужик. А что? Капризность это признак хорошего человека? Если он хотел чтоб о Россию вытирали ноги как при Ельцине и это типа демократия, то его рецептик не сдался. И нечего здесь ныть.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂Удачи вам, главное, чтобы вы получили сексуальное желание без преступлений.😂😂😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Кто о чем. А ты о сексуальных желаниях. Джин ты наш из фильма.

Му
Муиз

😂😂😂Я смеюсь над свами и😂😂😂😂 мне было очень весело.. но я не могу тратить на вас все свое время😂😂😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Потрать! Вы в своей Швеции все равно ничего не делаете, от безделья с ума сходите

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Ве
Веста

Обычная продажная тварь, которую попользовали и слили. В качестве жертвы он стал им куда полезнее. Думаю, в тюрьме он понял, что оно того не стоило...земля пухом тебе, Леха. Дурак ты. Все, что можно о нем сказать.

Му
Муиз

😂😂😂Через сплетни вы это говорите..😂😂😂 На самом деле вы думаете, что русские самые лучшие и спасители мира😂😂😂Обратите внимание: 😁👉вы отрицаете свои преступления в Сирии и настаиваете на своей правоте, несмотря на то, что убили миллион сирийцев и вытеснили 15 миллионов, а теперь вы начали с украинского народа..😂😂😂Украинский народ - фашист, 😂😂😂👉хотя русские и украинцы - одна раса.😂😂.. клоунада как никто другой.😂😂😂

Ве
Веста

Сам ты раса😄разберись хоть что это такое.

Му
Муиз

😂😂😂😂Русский способ уйти от реальности😂😂😂И не признавая своих ошибок😂😂😂😂

Ве
Веста

Свои признай! 😄😂😄

Му
Муиз

😂😂Я прожил в России 15 лет, 😂😂😂😂и у меня определенно есть некоторые черты, которым я научился там.😂😂😂😂😂

Рамиль Каскинов

То, что он не чист на руку, очевидно. Мы же понимаем, что в России нельзя разбогатеть честным путем. А он обеспечил всю свою семью так, что не будут ни в чем нуждаться не только его дети, но и внуки и правнуки.

Му
Муиз

Да, все страны, следовавшие советскому подходу, создали в народе культуру государственного грабежа.

Лада

Для кого хорошим, кто ему за экстремизм и подстрекательство людей деньги платил, совсем мозги не соображают, тебе мало разрушения СССР еще захотел, сколько тупых людей, диву дивишься.

Лада

Такие глобальные вещи всегда попускает Господь по причине невежества и оскатинивания людей, а причин было много и их надо было решать, но пьяница и жулики кто это решал, они все решали в свою пользу для власти, не оказалось, достойных, здравомыслящих, порядочных людей, вот и результат.

Му
Муиз

Вы непонятно говорите, например, кто они? 👉но пьяница и жулики кто это решал,

Лада

Изучи историю, кто подписывал договор о разрушении Союза.

Му
Муиз

Я читал в истории, что после русской революции все пьяницы заняли партийные и руководящие должности в государстве.🤔Вы имеете в виду их?

Лада

А у вас пидорасы, педофилы и прочая мерзость лживая и что?

Григорий Карпенко

Не нужно грустить за Россию. Швеция ведь вступила в НАТО, а это великая радость: заплатил деньги, а потом как жахнет, и тишина, а по краям мертвые финны с косами стоят. ВЕСЕЛУХА!

Григорий Карпенко

Есть контрольные вопросы для тестирования образования, эрудиции, интеллигентности. Я этим пользовался профессионально для экспресс-анализа. Считаю это очень важным по жизни, что не развели как лоха: ни на бабки, ни на должность, ни на статус. Для управления людьми - это один из самых важных критериев. Я лично - руководитель!

Му
Муиз

😁Самое смешное, что вы не знаете, чего хотите .. вы говорили на какую-то тему, а потом перешел на постороннюю тему, и все это для того, чтобы убедить себя в фейковой теории.😂😂😂😂

Григорий Карпенко

Отнюдь! Я спросил когда родился Христос, просил написать цифрами, а цифры арабские. Вы не написали, а ответ очень простой: Вы не знаете арабского языка. Например, в Москве у Курского вокзала, Большой торговый центр Атриум. На одном из ресторанчиков плакат: две черточки и квадратик. По-китайски (японски, корейски...) - это означает 24, то есть открыто 24 часа. Всем - всё - понятно. А вот то, что Вы забыли как минимум половину арабского языка - это просто досадно!

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Григорий Карпенко

А в Москве без арабского ну просто никак. Премьер-министр Мишустин все госуслуги на цифру переводит. Мне госоплата за квартиру (субсидии 50%) с февраля 2024г, всё на цифру перевели.

Александр Гусев

Он был вором. Он обокрал работодателя на огромную сумму. Затем он стал, опять же за деньги, врагом своей Родины. Многократно нарушал законы России. Чем же он хороший?

Му
Муиз

😁Это Россия, и любой реальный политический оппонент – вор и предатель своей страны.😁Насколько мне известно об обвинениях, справедливого суда не было, только политическое решение..😂😂😂👉. Если бы он был предателем, он бы не вернулся в Россию после того, как был спасен от покушения с применением нервно-паралитического газа...😁👉 Не существует глупого предателя, который возвращается, чтобы умереть.

Юл
Юля

Как говорят об умершем или хорошо или ничего.да он был оппозицией Путину.он смело вел расследования ФБК но он не осудил и ничего про Крым аннексированный не сказал

Му
Муиз

Если бы я был на его месте.😁👉.. Я бы тоже не говорил о внешних проблемах, тем более, что внутренние проблемы в России велики и самые важные..😁👉 а говорить о внешних проблемах - это банкротство оппозиции.🤷‍♂️

Павел Бобров

Да, мне тоже грустно. Убили фашисты хорошего человека. Ну на этом их режим и закончился. Теперь они не могут говорить, что они легитимная власть. Обычные оккупанты.

Му
Муиз

😉

Olena Mykolayivna :)

Мне безразлично, меня интересует гибель наших людей, наших детей, то что разрушают наши города, и что в любой момент, я или мои близкие могут погибнуть от ракет.

Му
Муиз

Да, я вас очень хорошо понимаю, к сожалению❤️🌹💋

пС
павел Суздалев-Заславский

Даже в моей очерствевшей душе старого диванного воина шевельнулось нечто, похожее на сочувствие... Сказал так, что я дыхание задержал на 7 мин, пока рюмку пил!))

Nekto Imiarekoff

Не знаю, хорошим или нет, но по крайней мере единственным публичным лицом, кто открыто говорил, что представляет из себя эта ублюдочная власть.

Му
Муиз

Я не знаю, легитимна власть или нет. 🤷‍♂️👉Это предусмотрено Конституцией России, и для российских граждан 👉это внутреннее дело.🤷‍♂️.. Но думаю, что он отражал стремление его поколения избавиться от старого стиля государственного строительства.

Лада

Власть такая которую народ заслужил и выбирает.

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Nekto Imiarekoff

Лада, если что, нацисты в 1932 г. получили самое большое количество мест в парламенте в сравнении с другими партиями (и, что характерно, легитимность этой победы никто никогда не пытался оспорить) - а последствия этой победы, надеюсь, разъяснять нет нужды. Однако я не уверен, что народ Германии тех лет ЗАСЛУЖИЛ именно такую власть, определившую лицо страны (да и мира в целом) на последующие 12 лет.

Лада

Думаешь, Господь ничего не понимает и спит.

Alisa Warshavsky

Надеюсь! Не была с ним знакома! Но количества людей, пришедших его проводить, презрев страх перед убийцей -президентом, дорогого стоит!!!

Му
Муиз

👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю могут ли быть политики хорошими в принципе. Хорошие люди живут своей обычной жизнью , им не нужна власть, им нужен мир и покой.

Му
Муиз

👍🌹💋🥃❤️😉

Лада

🤝

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃🤝

Прохор П

Смелым и сильным человеком. Ну, Путин не так , так по другому его угробил. Он его даже по имени и по фамилии не называл.

Му
Муиз

Да, но его присутствие остается

Прохор П

Да, им всегда можно Путина упрекнуть.

Му
Муиз

Никто не может поверить, что Путин не пытался убить его с помощью нервно-паралитического газа, изготовленного российской военной разведкой.

Татьяна G

трудно сказать каким он был. то то, что он верил в свой народ и стремился искренне изменить мир - это однозначно...

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Татьяна G

🤝💙🇺🇦💛💗💞

Му
Муиз

🤝

Ко
Котэда

у хорошегочеловека не мооооооооооооооооож быть столько недвижимости, при том что он критикует себе подобных

Му
Муиз

😂😂😂Только государственные чиновники, чем больше у них богатства, тем они лучше😂😂😂😂

Ко
Котэда

Блин, и не говори- всё им мало на всех уровнях. Правильно Слепаков пел про государственных чиновников. Путин страшный, я его боюсь....

Му
Муиз

😁

Ко
Ковыль

Нет, он не мог быть хорошим, т.к. продался за понюшку табака. Теперь и его бывшая жена пиарится на его смерти.

Катерина Горностаева

Свинюшки всегда милы и забавны) но наибольшую пользу они все таки приносят после своей смерти)

Му
Муиз

😂😂😂😂Что меня больше всего смешит в таком подходе в России, так это работа русских мафиози... под предлогом защиты Родины😂😂😂😂

Катерина Горностаева

Да кого волнует, над чем там свиньи смеются..

Му
Муиз

😂😂🥃 за руский мафия 😂😂😂😂

Ко
Ковыль

Сиди на жопе ровно и бойся