Му
Муиз

🖼Я встретил его однажды🤔Я был со своим коллегой, российским журналистом🤔Она сказала мне спросить его о причинах демонстраций, о том, что он думает... и не только 😭Мне грустно из-за его смерти. Он был хорошим человеком, как вы думаете?

603
133
8
Ответы
..
..

Михалков в Бесогоне ( на Ютубе заблокирован) обсуждал эту ситуацию. Пытались отравить. Лечили в Германии. По настоянию супруги опять вернулся на Родину. Я так понимаю для борьбы с ненавистным режимом. Как сказал Михалков, поставили несколько прививок Пфайзера. От этого лекарства 9по заключению самих же европейских врачей) много побочных явлений, в том числе тромбоз. Хороший был человек, только на Западе был не нужен. Нужен он им был в России что бы воду мутить.

14
1
..
..

Вы и не должны видеть. Вы же не здесь живете )

1
..
..

https://rutube.ru/video/bc7b02c2cf9f3cf54d771b78dc8ffe25/?r=w Интересно у вас Рутуб откроется?

1
Му
Муиз

😂😂😂Мне достаточно 15 лет в России, чтобы это понять... 😁👉и все прогнозы и анализы оказались верными...👉 начиная с возвращения России в советскую эпоху и краха демократии.

1
..
..

15 лет. Смешно сказал. Меньше, чем Путин правит 😁

1
Му
Муиз

😁🥃👍

1
Julius Caesar
Julius Caesar

Да вор он, этот «хороший» человек. Когда с «Киров Лес» деньги тырил вместе с Никитой Белых, пока тот Кировской областью рулил. Взяли его за жабры ну он и сдал этого голубоглазого с потрохами. Вовремя слинял в Штаты. А там Госдеп его и подцепил на удочку. Хоризма у него, типа, хорошая. Ну и начали платить денежки, чтобы власть расшатывать с помощью тупоголовых школьников. Никакая он не «оппозиция». Просто вор, которому платил Фашингтон.

7
1
Му
Муиз

😁Хороший детектив, лучше, чем рассказы Агаты Кристи.😁

1
Julius Caesar
Julius Caesar

Если бы рассказы… Даже здесь облажались. У Агаты Кристи нет ни одного рассказа! Она писала РОМАНЫ!

1
Му
Муиз

🤷‍♂️Я не думаю, что такой человек, как он, который возвращается в свою страну и знает, что его посадят в тюрьму, является мошенником...😁👉Мошенник – умный человек. После того, как он получил деньги, он идет в безопасное место, чтобы потратить их и быть счастливым с ними, а не в тюрьму, чтобы там давать взятки.

1
Julius Caesar
Julius Caesar

Госдепу он стал не нужен, вот и отправили его на родину. Так что, не по своей воле он поехал туда, где знал, что его ждёт. Списали его. Не оправдал ожидания. Вот и всё. По своей воле точно не поехал бы.

1
Му
Муиз

😁После покушения на него в России и спасения в Германии... 👉все советовали ему не путешествовать,👉 а Россия угрожала ему тюрьмой, если он вернется..😁👉. но он решил вернуться на родину.

1
Julius Caesar
Julius Caesar

🤣🤣🤣 Не смешите мои тапочки. Его просто списали. А напоследок нужно было сделать из него жертву. Вот его и вернули в Россию. Есть же аудиозаписи, где он умолял, не отправлять. Но «там» сказали «надо!».

1
Му
Муиз

😂😂😂😂Есть ссылки на аудиозаписи?😂😂😂😂

1
НС
Николай Скороходов

. платный провокатор ... во время митингов что он организовал ... доллары шли потоком сотни тысяч .. в сутки .. на похороны пришли послы Пиндосии . Англии . Германии . фРанции .. географические новости прибалтики ..ю Скаажи мне кто твой друг . я скажу кто ты..

1
1
Му
Муиз

😂😂😂

1
Св
Светлана_Светлана

Я встретила его однажды в Тверском суде. Норовистый капризный мужик. А что? Капризность это признак хорошего человека? Если он хотел чтоб о Россию вытирали ноги как при Ельцине и это типа демократия, то его рецептик не сдался. И нечего здесь ныть.

65
1
Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂Удачи вам, главное, чтобы вы получили сексуальное желание без преступлений.😂😂😂😂😂

1
Св
Светлана_Светлана

Кто о чем. А ты о сексуальных желаниях. Джин ты наш из фильма.

1
Му
Муиз

😂😂😂Я смеюсь над свами и😂😂😂😂 мне было очень весело.. но я не могу тратить на вас все свое время😂😂😂😂😂

1
Св
Светлана_Светлана

Потрать! Вы в своей Швеции все равно ничего не делаете, от безделья с ума сходите

1
Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

1
Ве
Веста

Обычная продажная тварь, которую попользовали и слили. В качестве жертвы он стал им куда полезнее. Думаю, в тюрьме он понял, что оно того не стоило...земля пухом тебе, Леха. Дурак ты. Все, что можно о нем сказать.

54
1
Му
Муиз

😂😂😂Через сплетни вы это говорите..😂😂😂 На самом деле вы думаете, что русские самые лучшие и спасители мира😂😂😂Обратите внимание: 😁👉вы отрицаете свои преступления в Сирии и настаиваете на своей правоте, несмотря на то, что убили миллион сирийцев и вытеснили 15 миллионов, а теперь вы начали с украинского народа..😂😂😂Украинский народ - фашист, 😂😂😂👉хотя русские и украинцы - одна раса.😂😂.. клоунада как никто другой.😂😂😂

1
Ве
Веста

Сам ты раса😄разберись хоть что это такое.

1
Му
Муиз

😂😂😂😂Русский способ уйти от реальности😂😂😂И не признавая своих ошибок😂😂😂😂

1
Ве
Веста

Свои признай! 😄😂😄

1
Му
Муиз

😂😂Я прожил в России 15 лет, 😂😂😂😂и у меня определенно есть некоторые черты, которым я научился там.😂😂😂😂😂

1
РК
Рамиль Каскинов

То, что он не чист на руку, очевидно. Мы же понимаем, что в России нельзя разбогатеть честным путем. А он обеспечил всю свою семью так, что не будут ни в чем нуждаться не только его дети, но и внуки и правнуки.

1
1
Му
Муиз

Да, все страны, следовавшие советскому подходу, создали в народе культуру государственного грабежа.

1
Лада
Лада

Для кого хорошим, кто ему за экстремизм и подстрекательство людей деньги платил, совсем мозги не соображают, тебе мало разрушения СССР еще захотел, сколько тупых людей, диву дивишься.

8
1
Лада
Лада

Такие глобальные вещи всегда попускает Господь по причине невежества и оскатинивания людей, а причин было много и их надо было решать, но пьяница и жулики кто это решал, они все решали в свою пользу для власти, не оказалось, достойных, здравомыслящих, порядочных людей, вот и результат.

1
Му
Муиз

Вы непонятно говорите, например, кто они? 👉но пьяница и жулики кто это решал,

1
Лада
Лада

Изучи историю, кто подписывал договор о разрушении Союза.

1
Му
Муиз

Я читал в истории, что после русской революции все пьяницы заняли партийные и руководящие должности в государстве.🤔Вы имеете в виду их?

1
Лада
Лада

А у вас пидорасы, педофилы и прочая мерзость лживая и что?

1
ГК
Григорий Карпенко

Не нужно грустить за Россию. Швеция ведь вступила в НАТО, а это великая радость: заплатил деньги, а потом как жахнет, и тишина, а по краям мертвые финны с косами стоят. ВЕСЕЛУХА!

22
1
ГК
Григорий Карпенко

Есть контрольные вопросы для тестирования образования, эрудиции, интеллигентности. Я этим пользовался профессионально для экспресс-анализа. Считаю это очень важным по жизни, что не развели как лоха: ни на бабки, ни на должность, ни на статус. Для управления людьми - это один из самых важных критериев. Я лично - руководитель!

1
Му
Муиз

😁Самое смешное, что вы не знаете, чего хотите .. вы говорили на какую-то тему, а потом перешел на постороннюю тему, и все это для того, чтобы убедить себя в фейковой теории.😂😂😂😂

1
ГК
Григорий Карпенко

Отнюдь! Я спросил когда родился Христос, просил написать цифрами, а цифры арабские. Вы не написали, а ответ очень простой: Вы не знаете арабского языка. Например, в Москве у Курского вокзала, Большой торговый центр Атриум. На одном из ресторанчиков плакат: две черточки и квадратик. По-китайски (японски, корейски...) - это означает 24, то есть открыто 24 часа. Всем - всё - понятно. А вот то, что Вы забыли как минимум половину арабского языка - это просто досадно!

1
Му
Муиз

😂😂😂😂😂

1
ГК
Григорий Карпенко

А в Москве без арабского ну просто никак. Премьер-министр Мишустин все госуслуги на цифру переводит. Мне госоплата за квартиру (субсидии 50%) с февраля 2024г, всё на цифру перевели.

1
АГ
Александр Гусев

Он был вором. Он обокрал работодателя на огромную сумму. Затем он стал, опять же за деньги, врагом своей Родины. Многократно нарушал законы России. Чем же он хороший?

1
1
Му
Муиз

😁Это Россия, и любой реальный политический оппонент – вор и предатель своей страны.😁Насколько мне известно об обвинениях, справедливого суда не было, только политическое решение..😂😂😂👉. Если бы он был предателем, он бы не вернулся в Россию после того, как был спасен от покушения с применением нервно-паралитического газа...😁👉 Не существует глупого предателя, который возвращается, чтобы умереть.

1
Юл
Юля

Как говорят об умершем или хорошо или ничего.да он был оппозицией Путину.он смело вел расследования ФБК но он не осудил и ничего про Крым аннексированный не сказал

1
1
Му
Муиз

Если бы я был на его месте.😁👉.. Я бы тоже не говорил о внешних проблемах, тем более, что внутренние проблемы в России велики и самые важные..😁👉 а говорить о внешних проблемах - это банкротство оппозиции.🤷‍♂️

1
Павел Бобров
Павел Бобров

Да, мне тоже грустно. Убили фашисты хорошего человека. Ну на этом их режим и закончился. Теперь они не могут говорить, что они легитимная власть. Обычные оккупанты.

1
1
Му
Муиз

😉

1
OM
Olena Mykolayivna :)

Мне безразлично, меня интересует гибель наших людей, наших детей, то что разрушают наши города, и что в любой момент, я или мои близкие могут погибнуть от ракет.

1
1
Му
Муиз

Да, я вас очень хорошо понимаю, к сожалению❤️🌹💋

1
пС
павел Суздалев-Заславский

Даже в моей очерствевшей душе старого диванного воина шевельнулось нечто, похожее на сочувствие... Сказал так, что я дыхание задержал на 7 мин, пока рюмку пил!))

0
1
NI
Nekto Imiarekoff

Не знаю, хорошим или нет, но по крайней мере единственным публичным лицом, кто открыто говорил, что представляет из себя эта ублюдочная власть.

5
1
Му
Муиз

Я не знаю, легитимна власть или нет. 🤷‍♂️👉Это предусмотрено Конституцией России, и для российских граждан 👉это внутреннее дело.🤷‍♂️.. Но думаю, что он отражал стремление его поколения избавиться от старого стиля государственного строительства.

2
Лада
Лада

Власть такая которую народ заслужил и выбирает.

1
Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

1
NI
Nekto Imiarekoff

Лада, если что, нацисты в 1932 г. получили самое большое количество мест в парламенте в сравнении с другими партиями (и, что характерно, легитимность этой победы никто никогда не пытался оспорить) - а последствия этой победы, надеюсь, разъяснять нет нужды. Однако я не уверен, что народ Германии тех лет ЗАСЛУЖИЛ именно такую власть, определившую лицо страны (да и мира в целом) на последующие 12 лет.

1
Лада
Лада

Думаешь, Господь ничего не понимает и спит.

1
AW
Alisa Warshavsky

Надеюсь! Не была с ним знакома! Но количества людей, пришедших его проводить, презрев страх перед убийцей -президентом, дорогого стоит!!!

1
2
Му
Муиз

👍

2
БС
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю могут ли быть политики хорошими в принципе. Хорошие люди живут своей обычной жизнью , им не нужна власть, им нужен мир и покой.

3
2
Му
Муиз

👍🌹💋🥃❤️😉

1
Лада
Лада

🤝

1
Му
Муиз

🌹❤️💋🥃🤝

1
ПП
Прохор П

Смелым и сильным человеком. Ну, Путин не так , так по другому его угробил. Он его даже по имени и по фамилии не называл.

3
2
Му
Муиз

Да, но его присутствие остается

1
ПП
Прохор П

Да, им всегда можно Путина упрекнуть.

1
Му
Муиз

Никто не может поверить, что Путин не пытался убить его с помощью нервно-паралитического газа, изготовленного российской военной разведкой.

2
Татьяна G
Татьяна G

трудно сказать каким он был. то то, что он верил в свой народ и стремился искренне изменить мир - это однозначно...

3
2
Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

2
Татьяна G
Татьяна G

🤝💙🇺🇦💛💗💞

1
Му
Муиз

🤝

2
Ко
Котэда

у хорошегочеловека не мооооооооооооооооож быть столько недвижимости, при том что он критикует себе подобных

3
1
Му
Муиз

😂😂😂Только государственные чиновники, чем больше у них богатства, тем они лучше😂😂😂😂

1
Ко
Котэда

Блин, и не говори- всё им мало на всех уровнях. Правильно Слепаков пел про государственных чиновников. Путин страшный, я его боюсь....

1
Му
Муиз

😁

1
Ко
Ковыль

Нет, он не мог быть хорошим, т.к. продался за понюшку табака. Теперь и его бывшая жена пиарится на его смерти.

44
3
Катерина Горностаева
Катерина Горностаева

Свинюшки всегда милы и забавны) но наибольшую пользу они все таки приносят после своей смерти)

2
Му
Муиз

😂😂😂😂Что меня больше всего смешит в таком подходе в России, так это работа русских мафиози... под предлогом защиты Родины😂😂😂😂

1
Катерина Горностаева
Катерина Горностаева

Да кого волнует, над чем там свиньи смеются..

1
Му
Муиз

😂😂🥃 за руский мафия 😂😂😂😂

1
Ко
Ковыль

Сиди на жопе ровно и бойся

1
Следующая страница