Му
Муиз

🖼Я встретил его однажды🤔Я был со своим коллегой, российским журналистом🤔Она сказала мне спросить его о причинах демонстраций, о том, что он думает... и не только 😭Мне грустно из-за его смерти. Он был хорошим человеком, как вы думаете?

Ответы · страница 5
Рытzарь Дня

все люди хорошие и Путин не исключение..

Му
Муиз

😂😂😂😂

Владимир С

Современный последователь попа Гапона.

Гармония Россия

🤮 Упокой, Господь, его продажную душу.

Му
Муиз

"Я иностранец, а не россиянин.😁 Меня это не затрагивает.🤭 Вы, граждане, приняли свое решение, и вы получите результаты этого, будь то положительные или отрицательные. Только время покажет вам, каким было ваше решение.

Гармония Россия

Будь по вашему. 😁

Му
Муиз

😂😂😂😂Нет, это закон, который распространяется на все страны и на каждого человека.😂😂😂😂

Гармония Россия

Дубль два. Будь по вашему. 😁

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

N[
N’djaména [Дмитрий]

Он должен был стать нашим президентом.

Му
Муиз

🤷‍♂️Да, я думаю, если бы он стал президентом, он сделал бы хорошее дело для будущего народа в России.

Ал
Александр

Ну, Путин уничтожает конкурентов... Боиться соперничать

N[
N’djaména [Дмитрий]

Трусливый крысёныш, только за спиной гадить, не в открытую. Алексей мог сделать лучше.

Ал
Александр

И думаю он бы мог закончить войну

N[
N’djaména [Дмитрий]

При нём бы и не было никакой войны, если бы стал президентом в 2018 году.

Ал
Александр

Я имею ввиду что мог бы закончить ту войну на Донбассе, чтоб не переросла в полномасштабную

Галина Д

Опять Петров с Башаровым постарались?

Му
Муиз

🤔😁🤷‍♂️

Галина Д

Им медали пора вручать. Везде успевают

Му
Муиз

😂😂Вы говорите о них загадки😁кто они 😂😂

So
Sonam

А.бд - аль - Муизз .Аль - Муизз ли Дин Аллах . Аль хамду Лиллах

Галина Д

Странно, что вы, журналист, не знаете эти персонажи

Му
Муиз

😂😂😂Журналист – не астролог😂😂

Му
Муиз

😁Проблема стран, управляемых отдельным «диктатором», заключается в культивировании культуры враждебности по отношению к прессе, чтобы он не терял контроля над людьми, контролируя их и ведя их, как овец.😁❤️🌹💋🥃😉Журналист не является политическим авторитетом.Есть журналисты, которых мы называем журналистами-представителями правительства.Это другое дело.

Михаил Цветаев

я буду краток..🥺😔

Му
Муиз

😉

Сергей Владимирович

Муиз, так ты журналист? Ужас то какой!

Му
Муиз

Но как я вам говорил, вы это получили, это не значит, что все россияне это получили

Сергей Владимирович

Это только коммунизм обещал всем всё. Но мнн ннт дела до ...измов всяких

Му
Муиз

Да, я вас понимаю, но тема, о которой мы говорим, общая, а не конкретная, и то, чего каждый из нас добился в своей жизни.

Сергей Владимирович

Я всеми силами стараюсь выкинуть из своей головы понятие того что кто-то чего-то добивается а кто-то добивается меньшего точка считаю что надо быть счастливым от того что у тебя есть, чего ты добился своим трудом своими руками и от того что тебе дали другие люди от того чем тебе они помогли давая из бескорыстных побуждений по-человечески

Му
Муиз

Это хорошо, неплохо, но часть нашей жизни

Порядочный Парень

Мой отец умер, что ты думаешь об этом?

Владимир Литяйкин N

Без понятий, я с ним детей не крестил

Му
Муиз

🤔

Олег Кочетков

смелым да, а хорошем далеко не всем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так же как и вы.Мне его очень жалко.

Му
Муиз

👍🙏🥃

Му
Муиз

🤝

Alex Alex

Жалко человека. Власть испугалась

Му
Муиз

так думаю

Alex Alex

Так и есть

Му
Муиз

🥃🥃👍

Alex Alex

🥃🥃🤝

Му
Муиз

🤝

Айдар Гибадуллин

Что бы о нем не говорили , он воин

Му
Муиз

😉

Ко
Константин

А труп его кто нибудь показывал?

Му
Муиз

Путин тоже играл в политику🤔В чем разница между их правами?

Сергей

Нет, Путина готовили и вели из КГБ, и Нава из ЦРУ. Путин оказался лучше готов)

Марго Беккер

👍да ты права

Сергей

Я всегда права)

Марго Беккер

Нт ни всгда и суть вопроса была ни в этом..

Лена Елена

Враг и иуда, продававший страну

Му
Муиз

Логики нет😁👉.Российские евреи являются частью российского общества.👉Большинство из них являются лидерами российского общества со времен Октябрьской революции.😁👉Тот, кто продает на полученные деньги, счастливо живет за пределами границ, а не возвращается в тюрьму, чтобы потратить эти деньги и умереть там.

Ка-Валерчик Гузенко

Трусы только свои не охранял))((

Ирина Гавриловна

А что фамилию тогда не поменял?

Му
Муиз

🤔

Ирина Гавриловна

Ну,вот..носитель фамилии порой сильно получает за неё 🫣😴😆😅

Му
Муиз

😂😂😂Он взял деньги, чтобы потратить их на взятки в российских тюрьмах...хорошая логика😂😂😂

Му
Муиз

😉

Наше Благородие

Ну порыдайте, может полегчает

Му
Муиз

😂😂😂Я не русский, поэтому не плачу...но оплакиваю смерть человека

Наше Благородие

Смерть детей в Донбассе почему не оплакиваешь? Смерть шахтеров в Казахстане почему молчишь?

Дмитрий Каракозиди

Навальный, продался западу.

Му
Муиз

😁😉👉Когда вы путешествуете за пределами России,👉 вы знаете стоимость доллара и разницу между долларом и иеной в странах мира.😁

Дмитрий Каракозиди

Знаю. Но российская экономика поднялась, несмотря на снкции.

Му
Муиз

В Швеции у нас другая концепция, когда говорят, что экономика растет, цены падают..👉. Внутреннее производство сокращается, а экономический кризис приводит к росту цен.🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Насчет Швеции молчу. Там ешё в шестидесятые годы двадцатого века коммунисты признали, что есть и шведская модель социализма.

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы

Валерий Гудень

У него на лице всё написано.

Му
Муиз

😉Чтение по лицу варьируется от человека к человеку