Н*
Наталья ****

Наши предки жили куда беднее нашего, но они твёрдо верили, что Бог не оставит их без помощи в самой крайней нужде и бедности. «Даст Бог детей, даст и на детей» – это неопровержимая и опытом подтверждаемая истина.

Ответы
Gennady Sednev

Раньше не было такой корысти ,зависти и прочего ,и большая часть населения жила поровну да и необворовывали друг друга

Константин Волков

наши предки старались сделать все чтоб мы жили лучше их ,, так же как и мы для вас.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

но милая Наталия прогресс идет все ускоряется смириться надобно

Евгений Цымплов

Все правильно..А то приучили что без колбасы помрем...Веры нет!

..

На Бога надейся, а сам не плошай. Реалии нашего времени.

Юра Юрьев

ДА ВЫ ПОХОЖЕ РОЖДЁННАЯ ОТ БОГА...БЕДНЫЙ ВАШ ПАПА...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

На Бога надейся, а сам не плошай, говорили другие.

Сергей Катков

поэтому они и заповеди все исполняли

Света Дмитренко

даБОГ Лучше знает .что надо нам

Анатолий Гусаров

особенно для чубайсов и Ко

Сергей Чиркин

Человек не может без веры!

Юрий

Согласен!Подписываюсь!)

Эля Лисовицкая

да правда.

Андрей Берзенин

Логично

Анатолий Ростовский

Аминь

Светлана Гаева

!!!!!!!