Н*
Наташа *******

Психологи утверждают, что пристрастие сладкому бывает от не достатка любви. Со мной всё понятно 😁 А у вас так же?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А может на оборот ,От избытка любви ! Вырабатываются гормоны -Улучшается кровообращение и хочется сладенького .Ну ,скажем Клубнички !

Н*
Наташа *******

Как версия подходит 🙂

Людмила (Мила)

Я к сладкому и сладостям всегда была равнодушна. Но вот переизбытка любви не наблюдала. Мне всегда её не хватало, а очень хотелось.

Владимир Забродин

Я всю сознательную жизнь люблю сладкое, но вы меня насторожили. Может мне начать уж пить, чтоб ближние меня чуть -чуть любили?

Николай Лещенко

истинно говорю вам, Отец Творец передает через сладость свою благодать, через хлеб мудрость, через соль свою суть и т. д.

Viktor Dratch

ЛЮБВИ ВСЕГДА СОПУВСТВУЕТ ЧУВСТВО ГОЛОДА ---КОГДА ОНА ТЕРЯЕТ ЧУСТВО СВЕЖЕСТИ...можно и сладкое привередничаяв выборе...

Н*
Наташа *******

Может))))

Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

Ирик Ялеев

сложный вопрос слышал что привыкакание к сахару в 40 раз еще сильнее чем к кокаину(за количество раз не отвечаю)

Эл
Элексей

вона что тол то я не ем а жру сладкое . но я попробовал в подьезде бабуль уговорить нееет говорят отвыкли уже

Эл
Элексей

вот теперь и бедствую . брошу усть сладкое

Izabella Khrush

Пристрастие к сладкому говорит еще что сахар в крови может быть повышен, и надо взять на вооружение.

Н*
Наташа *******

Благодарю.

Анатолий Степанов

С А Х А Р Н Ы Й Ч Е Л О В Е К
Сладости могут забрать твои зубы
Но всерьёз хотят забрать лишь душу

Н*
Наташа *******

Про зубы понятно, про душу не понимаю. Празъясните для особоодарённой?))))

Анатолий Степанов

Сладости сравнивают с наркотиком

Н*
Наташа *******

А в этом смысле))) Благодарю за предостережение. 🙏🌞

Татьяна

В последнее время на шоколад тянет....значит совсем не хватает любви.....точно....

Том

Фигня! У меня соседка сладкого на дух не переносит, а ее терпеть никто не может

Н*
Наташа *******

Принято)

Сергей Килин (Rwcvo)

психолог не тот . учёные утверждают - сладкое . корм для серого вешества мозгов

Тамара Рожкова

Ну кого то на сладкое тянет..кого то на другое....разные вкусы.....причина одна....

Владимир Кузнецов

Смотря к чему...Меня вот на сырую сёмгу свежую прибило и икру свежую красную...

Эл
Элина

Раньше не могла без сладкого..а сейчас мясо хочу..)эт к чему? гемоглобин упал?

Марина Некрасова

Я в любое время ем сладкое в большом количестве.....Особенно когда влюблена

Ел
Елена

Им тоже за что то зарплату платить нужно...чего только не напридумывают))))

Кы
Кызыма)

Просто не люблю сладкое. А они не знают, пристрастие к мясу это от чего.))))

Arsen Beisenov

Откуда им знать, Алсу? Восток - дело тонкое!!!)))

Ел
Елена

не знаю, как у кого, а я сладкое люблю с детства, в детстве любви хватает