На
Наталия

Объявление на одесском пляже:
"Женщинам запрещается загорать без верха!".
Внизу маленькая приписочка карандашом:
"А то не каждый низ это выдержит!"

Ответы
Ко
Константин

Вопрос, приходилось бывать на таких пляжах и много было невыдержавших низов? Это глупости..тула приходят купаться и загорать..тоже самое и общие бани,сауны..

На
Наталия

Константин, а Вы шутки, как таковые, понимаете? Чувствуется, что не совсем.

Ко
Константин

Отлично понимаю,просто заступаюсь за мужскую половину

На
Наталия

Если понимаете, то подшутите, это будет лучше.

Anatolij Dridzo

Остроумно! А я в метро видел однажды рекламу с красочной надписью: "На Бали!". Так, какой-то остроумный циник на свободное место между а и Б букву е вставил.

Николай Ходосевич

- Здесь загорают топлес.
- А почему многие в лифчиках?
- У кого некрасивая грудь, тем разрешается загорать в лифчике.

Виктор Виктор

Это смотря сколько лет этому верху. А то как в передаче "Рассмеши комика" --"Фраза-"Покажи сиськи " опоздала на 40 лет."

Сергей Некрасов

Вы так и были..."с верхом"?...(смеюсь)...🙂 💐 🌷 🌻 🥀 🌺 🌸 🌹

Игорь Реус

Это мусульманский пляж, вероятно. Чтоб из-за топлес так реагировать...

Василий Комышний

на мусульманском пляжу, вообщето, даже руки нельзя оголять)

Игорь Реус

Тогда чего ж низы так на голые сиськи реагируют...

Василий Комышний

потому что никто не занимался их воспитанием. отсюда, невозможность удовлетворить жену, а у жены непомерные требования. Результат - измены)

Игорь Реус

Во как... А воспитанием чего, собственно?

Василий Комышний

мозга. Реагировать когда нужно, на определённые сигналы. А не как животные, на любой сигнал извне...

Игорь Реус

Так на что там кидаться, неужто никогда сисек не видели...

Василий Комышний

это и есть невоспитанный мозг. Их мозг реагирует неадекватно на сиськи, как на близкую возможность секса. А с этим у них проблемы, похоже. Чем сильнее в человеке животное начало, тем менее он способен контролировать своё поведение. Я когда учился в институте у нас было очень много людей с... Кавказа. Вот там вот оно, животное начало. Во всей красе)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

😄 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🙂

На
Наталия

Спасибо! Взаимно! 🥂 🥂

Виктор Лукиша

женщина в голубом купальнике вернитесь вы забыли его одеть

Виктор Лукиша

так что поборемся да ладно не нужно я убегу

На
Наталия

Вот..... уже испугался..... убегать собрался.🤣 🤣 🤣

Галина Золотарева

АХ,ХОРОШО БЫ СЕЙЧАС ПОЗАГОРАТЬ НА КОМСОМОЛЬСКОМ ПЛЯЖЕ....

На
Наталия

Почему именно на комсомольском?

Галина Золотарева

ТАМ ТАК УДОБНО БЫЛО-ВСЁ ИНТЕРЕСНОЕ РЯДЫШКОМ...

Лариса Бехбудова

А если верхи не хотят,а низы не могут -это и есть идиллия?

Лариса Бехбудова

А если верхи хотят, а низы не могут-это как?

На
Наталия

Это беда.....

Лариса Бехбудова

А если низы хотят,а верхи нет?Это обычная семейная жизнь?))

На
Наталия

Это праздник.

Владимир Литяйкин N

Какая осведомлённость о функциях организма- респект

На
Наталия

Жизненный опыт, живу долго. 😉 😁

Владимир Литяйкин N

Это радувает

Просто Человек

👍👍👍👍🤣😂😅👍👍👍

Сергей Некрасов

Это же Одесса...🙂 🌹 💐 🌺 🥀 🌷

На
Наталия

Ах Одесса, жемчужина у моря.....

Сергей Некрасов

Да...Бывал я там...А Привоз какой?...🙂 🌹 🌺 🥀 🌷

На
Наталия

Я обожаю Одессу, её юмор, её говор.... НО там ни разу не была.

Сергей Некрасов

Есть девчонки из Одессы...со своим юмором...🙂 🌺 🌸 💐 🌹 🥀 🌷

Сергей Дворянинов

Хорошая Потенция - повод для Оптимизма................

Сергей Дворянинов

Собирай вещи. Я встречу в Аэропорту..............

На
Наталия

А если правда собьют..... наш шоколадный поросёнок, только и ждет, что будет какая-то диверсия или ещё что...... на Азове не получилось, теперь в небо смотреть будет. 🤔

Сергей Дворянинов

Наши Ребята из ВВС на МИГах прикроют

На
Наталия

Ладно, Сергей, пошла думать, а потом спать. Доброй ночи! 😉

Сергей Дворянинов

Чего там думать! Прийди, прийди желанный друг, прийди, прийди -я твой супруг - Так он писал темно и вяло, что романтизмом мы зовём хоть романтизма в том немало не вижу я да что нам в том...........

ОК
Одинокий Комарик.

Интересная ты. Но видимо только по пятницам.

На
Наталия

А сегодня суббота!

ОК
Одинокий Комарик.

ТОЧНО! А в субботу такое бывает?

Сергей Васин

Вы пытались загорать без верха возле низов?

На
Наталия

Удивление, что бывают мужчины с таким пошлым мышлением. Хочешь дрочить, перейди на порно сайт, а здесь зачем говорить пошлости переходя на личности? Фууу.... Гадость.

Сергей Васин

Ты то личность? И на тебя дрочить? Да лежи ты на пляже в Одессе, смотри на низ. Нет слов для тебя. Дура дурой.

На
Наталия

Хамло, оно везде хамло. Интелект на уровне комнатного тапочка.

Сергей Васин

А твой интелект кроме дрочки не поднимается? Ну топлес и на хуи смотреть?

Ants

без верха запрещено, без низа - запросто?

Игорь Реус

Надо же, какая реакция на голые сиськи...

На
Наталия

Бывает.

Балбес Бывалов

👍 👍 👍 🌷 🌺 🌹 😎

Александр Абрамов

ёлки палки. да здравствуют ЖИГАЛКИ 🤡