Га
Галина

Недавно смотрела фильм " ПОП" Идёт война,немцы в городе,за углом стоит поп( МАКОВЕЦКИЙ) и палочкой из стаканчика ест мороженое.Как вам такой киноляп?

Ответы
Elchin Tehmezov

При немцах мороженного не было? Или они запрещали есть мороженное?

Га
Галина

В современном стаканчике,палочкой? Посмотрите " Место встречи изменить нельзя",это после войны,и увидите,какое мороженое было.

Ал
Александр

попам немцы по разнарядке выдавали

Га
Галина

Ага.Мороженое в современном стаканчике.

Ал
Александр

он не современный. просто сейчас в моде ретро-стиль... и новые стаканчики делают по диайну 40-х 🙂

Гр
Григорий

Халтура !