Асел Юсупбаева

С чего начать карьеру бухгалтера? Я без опыта

Ответы · страница 2
Тень Призрачная

с изучения программ например

Тень Призрачная

ну и на должность помощника бухгалтера устроиться

Асел Юсупбаева

Незнаю, родители и муж ищут за меня надеюсь скоро пойду работать ))

Бо
Бока

какая симпатяга!! мне б такую

Владимир Соколов

Идите и обучайтесь

Асел Юсупбаева

Высшее образование диплом на руках нету смысла, осталось работать

Владимир Соколов

Очень хорошо, бухгалтер всегда востребован.Я не встречал еще безработных бухгалтеров,тем более таких симпатичных как Вы.

Асел Юсупбаева

Спасибо , мне учиться на пятерку удалось и закончить на красный диплом закончила, это хорошо, мне разрешили замуж выйти молодая мама с двумя детьми, но работать не разрешают, летом пойду работать дай Аллах хороших опытных людей встречать и заработать

Бахтиёр Ака Турсунов

Со стажировки

Асел Юсупбаева

Спасибо, рассмотрю варианты

Бахтиёр Ака Турсунов

Конечно, лучше у хорошеге знакомого

Бахтиёр Ака Турсунов

Смотри что бы тебя не подставили еще, сразу интересуйся книгой №6, в каждой бухгалтерии такая книга есть

Асел Юсупбаева

О, вы не бухгалтер? Даете такие информации которых я незнаю

Бахтиёр Ака Турсунов

Я геолог, но связан с бухгалтерией по работе, авансовые отчеты, списание малооценки, табеля, расчеты ну и т.д.

Асел Юсупбаева

Спасибо за информацию удачи на работе,

Магистр Йода.

С математики.

Асел Юсупбаева

Спасибо я нашла работу, бухгалтера

Виталий

С ученика.

Qqqq Qqqqq

с диплома

Qqqq Qqqqq

тогда с объявления опытный бухгалтер и т.д и т.п.