Елена Ушакова

Дорогое лекарство - Нежность..
Принимать каждый день по капле..
Добавлять по чуть чуть...во фразы..
Перед каждым приемом речи...???

Ответы · страница 18
Ег
Егор

спасибо за рецепт !

Ег
Егор

КОЛЫБЕЛЬНАЯ Давай укладываться, пора поспать до утречка. Давно колыбельную тебе не пел, сейчас спою. Хочешь про баюшки-баю, не ложися на краю? Нет, не буду – она страшная, там волк, укусы-покусы, темный лесок, не буду. Я тебе про рыбков-птичков спою – как они засыпают на ночь, каждые по-своему в пруду и в саду. Вот, рыбки, они устраиваются на дне, у ямок-норок, особо уютные у пескарей (пескарей поэтому называют премудрыми).. и вот рыбка чуть шевелит плавничками, глазки прикрывает, но не до конца, и так засыпает, но чутко, всегда наготове вильнуть в сторону. Хотя и щуки тоже спят, они ночью не охотятся. Вот рыбки и спят-дремлют до самой первой зари. Про них и поется: «рыбки уснули в пруду». А у птичков – по другому. Они на веточках в саду деревьев устраиваются, под листочками, крылышки сложат, взъерошатся таким комочком пушистым, носы-клювики под крылышко, глазки закроют и спят. Как они во сне не падают с ветки – это их тайна. Вот про них и поётся: «птички уснули в саду». А над всем этим луна светит – прямо сказка. Вот и ты в своей норке-постельке сожмись, на бочок, и баиньки. Вот умничка. Знаешь, я тебе скажу, не говорил ещё? – что я тебя люблю. Это специально на ночь – чтоб хорошо спалось и забылось, а потом опять, чтоб как впервые – «я тебя люблю».. и всё время такая новость – очень убаюкивает. Ну спи, в самом деле. Да-да, люблю-люблю..

Елена Ушакова

Как нежно..Спасибо, Егор, сон был сладкий!!!

Ег
Егор

Ессть результат ! - вот что значит от души. Передай другому...

Виталий

Лена, накапай мне..

Елена Ушакова

Не боюсь.. Любовь это хорошо..

Виталий

Ты аграрий?

Виталий

Значит не по специальности?

Виталий

А жаль..

Виталий

с вас бы получился хороший агроном.. 😄

Дмитрий Игнатьев

Очень дорогое!!!!! ¡

Дмитрий Игнатьев

Так всегда как только хорошее так сразу очень дорогое

Елена Ушакова

Потому что от слова ДОРОГО..

Ирина Миронова

пользуюсь..супер))

Герда

а мне не нужен мужчина с деньгами- мне работа нужна...а мужчина где-то есть..тоже без денег-зарплату ждет

Елена Ушакова

понимаю..сама без работы..

Герда

я вот поэму напишу о трудоустройстве после 50...и назову её " Хождение по мукам"

Елена Ушакова

:Dдавай...может за нее деньги дадут..

Герда

нет. денег не надо за неё- я их все перевожу в фонд литераторов- многие новички хотят печатать свои произведения, а не на что

Riddle

Следуете рецепту?

Riddle

А рецепт применим только к избранным...?

Елена Ушакова

Конечно...для всех это транжирство..

Riddle

Вам жалко нежности своей крупицу для страждущего? )

Елена Ушакова

Не в этом дело..не в жадности..

Елена Ушакова

Не все хотят нежности..мой принцип не навреди..

Riddle

Логично! Умница, признаю! 🙂

Василий Гуринович

Одна фраза в день?

Василий Гуринович

Для любимого,это лекарство должно быть бесплатно!А от других закрывайте бутылочку покрепче!

Василий Гуринович

Да я понял!Для нежности и речь не нужна! 🌹

Елена Ушакова

Возможно..но женщины то любят ушами...а к вам достаточно иногда прикоснуться..

Леонид Багаев

можно отравиться

Леонид Багаев

Совершенно точно. В самый центр....

Леонид Багаев

Делюсь: Опять понедельник и вновь работа....

Елена Ушакова

Да, этого никто не отменял..

Леонид Багаев

Утро, рассвет, восходящее солнце, балкон, облака под ногами, чашечка кофе или бокал с легким вином, свежий воздух, легкая музыка, хорошая напарница и ...... (продолжать можно бесконечно......)

Леонид Багаев

Согласен. Постоянно надоест. А вот в период отпуска регулярно. Мне горы нравятся.

Гудвин

Елена,вы замужем?

Елена Ушакова

Юрий, в связи с чем такой вопрос?

Гудвин

Просто ответьте.Да или нет.

Гудвин

Так вот,Елена.Когда у вас будет мужчина,не забывайте того,что вы вставили в форму вопроса,пожалуйста.Когда заедать будет быт,когда от бессилья опустятся руки...Вы вспомните строчки...Про нежность..Про речь...Навряд-ли...Суровые жизни уроки...

Елена Ушакова

Понятен ваш вопрос..Это больше стих, чем вопрос, но без него здесь нельзя...А во вторых, я была 25 лет замужем и год как вдова...Поэтому проявляйте нежность в отношении живых.

Гудвин

Вы сожалеете о том,что не смогли сделать,в свое время?

Елена Ушакова

Да, бывают моменты осознавания, но это опыт прошлого..

Гудвин

Опыт прошлого-это мудрость....)

Оксана Разумейчик

Красиво сказано!

Елена Ушакова

Очень хрупкая упаковка..Очень маленький срок хранения..Только в теплом и нежном месте..Только в любящем чьем то сердце..

Наталья Легкова

и не переборщить

Елена Ушакова

нежности много не бывает.. 🙂

Сергей Кувайцев

почём продаёшь ?

Елена Ушакова

для любимых и родных бесплатно

Сергей Кувайцев

а для нехороших мальчиков ?

Сергей Кувайцев

назначай,друг мой,примем как должное !!!

Нина Моисеенко

ой, как красиво !

Елена Ушакова

Очень хрупкая упаковка,очень маленький срок хранения.Только — в тёплом и светлом месте!Только в любящем чьём-то сердце…Показания к применению:одиночество, боль, обида,ядовитая злая горечь,острый приступ мизантропии.Дорогое лекарство нежностьаллергии не вызывает.Только с фальшью несовместимодорогое лекарство нежность.Дорогое лекарство — нежность.До чего ж мы с тобой богаты,если можем себе позволитьдорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Нина Моисеенко

прекрасно ! Каюсь - на слезу пробило. Спасибо большое

Zhomart Zhurgenbaev

конечно дорогая

Малиновое Счастье (Слащинина)

ого.Ты же хотел с нами на поминки

Ва
Вася

хороший рецепт )

Елена Ушакова

вы правы..мне тоже нравится..

Владимир С

Женские причуды

Елена Ушакова

а мужчины тоже нежные бывают..

Лева Правая

цены у него нет..

Асель Микентаева

Хороший совет...

Асель Микентаева

Я Рада за Вас если Вы используете этот совет каждый день. А что самое приятное для этого не обяз от кого то это слышать... нужно лишь к самой сее с Нежность относиться!

Елена Ушакова

вы правы..себя надо любить..

Асель Микентаева

Когда говорят полюби ближнего люди по разному это восприн. Я пришла к тому что ближний это не мама с папой и не ребенок с срседом а именно твоя ДУША. И мы попав в иной мир будем отвечать перед саоей Душой. Поэтому необз уже сейчас ее по наст ЛЮБИТЬ. Правда это еадо воспринимать на должном уровне. Т . К по мимо нас самих есть окруж нас мир к которому мы тоже должны относиться соотов

Елена Ушакова

вы правы,,не любя себя, не возможно любить других..

Асель Микентаева

Только когда чел сам к себе относиться с любовью уваж и ценностью только тогда он может чувств тоже и к др людям

Владимир Асиновский

Это белый стих ?

Владимир Асиновский

.............А потом ты своею речью, А потом своими стихами Покоришь ты везде и всюду И понравишься мне и люду

Владимир Асиновский

Лена, это почти детский лепет

Константин Дроздов

слишком сложно

Константин Дроздов

да как то так нежность не нужно добавлять - она либо есть либо нет....

Виктор Мамонтов

трудно сказать

Виктор Мамонтов

"...каждый день по капле.. Добавлять по чуть чуть...во фразы......" я полагаю , что "МАЛОВАТО БУДЕТ"