Елена Ушакова

Дорогое лекарство - Нежность..
Принимать каждый день по капле..
Добавлять по чуть чуть...во фразы..
Перед каждым приемом речи...???

Ответы · страница 2
Виталий

Нежность !!! - это сразу !!! нежность прижимать осторожно близко !!! осторожно тихо произнося всякий раз!!! даря чувства милой каждый, в любви своей!!!

Natali Maier

обнимать ,целовать так нежно ,чтоб дыхание затаивше ,выздоравливать не хотелось.Дорогое лекарство -Нежность ,ни у всех оно есть в наличии ........

Natali Maier

я не поэт ,так получилось..........

Игорь Латышев

Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.Вот ссылка http://goo.gl/llvc8T

Людмила Бострикова

Очень хрупкая упаковка. Очень маленький срок храненья Только- в теплом и светлом месте! Только в любящем чьем-то сердце...( Марина Носачева)

Лариса Бызеева

Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце Марина Носачева

Людмила Бострикова

Очень хрупкая упаковка. Очень маленький срок храненья.Только-в теплом и светлом месте! Только в любящем чьем-то сердце...( Марина Носачева)

Dorothea Beller

Почему бы приступы нежности

Не разлить по флаконам и склянкам?

Пригодится… Замаливать резкости.

Дозировка: пять капель на ранку.

🌹

Dorothea Beller

О, эта нежность! Насколько она могущественней, чем сила!

Елена Стенина

Нежность это не только дорогое лекарство в смысле денег а просто бесценное!!! И очень жаль что за суетой жизни порою забываем об этом...

Елена Стенина

Давайте понимать друг друга с полуслова...

Наталия Володина

Распрямить даже душу способно, что под бременем тяжким согнулась! Врачевать НЕЖНЫМ СЛОВОМ - искусство, недоступное многим невеждам...

Вячеслав Хромов

Адресно, дозировка по ощущениям и симптоматике, случаев передозировки клинически не зарегистрировано, не имеет побочных эффектов)

Елена Ушакова

как вы правы...вы прелесть..

Алексей Батогов

С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Елена Васина

Нежность, доброта, порядочность, искренность надо пить глотками наслаждаясь. И Мир на земле и любовь все будет в полной гормонии.

Светлана Шарапова

По моему мнению, нежность должна присутствовать всегда. Во всех наших словах, поступках. Конечно, если она адресованна любимым.

Светлана Шарапова

Значит, что вы правы. Мы же согласны друг с другом.

Ангелина Мхитарян

О чём Вы? У меня не нежность на уме - а война на Украине...Миллионы умирающих от рака, и заметьте - никто не объявляет о пандемии...

Елена Ушакова

И теперь забыть о любви и нежности?? может быть война и болезни из за отсутствия этого?

Ирина Серебрякова

Очень хрупкая упаковка,

очень маленький срок хранения.

(Только — в тёплом и светлом месте!

Только в любящем чьём-то сердце…)

Константин Иошин

нежность - это дорогое лекарство и если оно исходит от одного оно наполовину полезно , а если от обоих это сильное лекарство

Константин Иошин

вот как принимаю и благодарю

Алексей Лебедев

Так в аптеках оно не продаётся... Да и вообще, дефицит страшный... Только для избранных.. Я в их число, к сожалению, не попал...

Елена Ушакова

Это хорошо. значит город развивается?

Алексей Лебедев

Есть такое дело... Ради справедливости стоит заметить...

Елена Ушакова

Радует, что хоть где то идет развитие

Алексей Лебедев

Ну, от города в стране много чего зависит, вот и приходится о людях маненько подумать...

Алексей Лебедев

Согласен, не везде... Архангельск хуже живёт, хотя и столица нашей области... И разница в 40 километров...

Одна Абизяна!

...очень хрупкая упаковка, очень маленький срок храненья, только в тёплом и светлом месте, только в любящем чьём-то сердце!

Вера Самсонова

Говорить с нежностью нужно и можно, но не всегда. Нежность - это хрупкое явление, его берегут для самых дорогих и любимых.

.предлагающий Соскам...!!!!

Леночка хочу рядышком с тобой под одним одеялом чувствовать твоё тепло твоего тела и принимать такие капли нежности))))

.предлагающий Соскам...!!!!

пиши адрес приеду к тебе) помечтаем