Елена Ушакова

Дорогое лекарство - Нежность..
Принимать каждый день по капле..
Добавлять по чуть чуть...во фразы..
Перед каждым приемом речи...???

Ответы · страница 4
Нана Шуваева

Лично для меня очень важны обнимашки, с моими детьми, с мужем, я почему-то в этом очень нуждаюсь.

Борис Алиев

Увы, некоторые эмансипэ считают, что чем больше бьёшь, тем больше любишь. И презирают нежность.

Елена Ушакова

Увы, это есть...надо им помогать..

Борис Алиев

А они в этом случае ещё пуще бранятся. Мы, мол, сильный пол, а вы, мол, слабый потолок.

Елена Ушакова

Это они от своей слабости..

Борис Алиев

Не сомневаюсь. Но больно, когда такое несёт близкий тебе человек.

Елена Ушакова

Вот это самое неприятное...

Борис Алиев

Увы!

Роман Блохин

А чё, дешёвого отечественного аналога этого лекарства не существует? По-моему, должен быть...

Елена Ушакова

Уж у нас то, у русских только оригинал...дорогого стоит...

Урисбаев Асхат

по мне лучше молчать нежность иногда бывает не от души ну если только приятно тому человеку

Елена Ушакова

Тогда и не давайте ему нежность..

Елена Ушакова

Я говорю о близких отношениях..

Ст
Старожил

Такими малыми дозами терапевтического эффекта не достичь Дозу надо многократно увеличить.

Nadia Hilton

Словоблудие от блуждающего ума. А время течёт... Сконцентрируйтесь на главной цели момента.

Nadia Hilton

Это я о бессмыслице, которую Вы написали. ))

Елена Ушакова

Для меня это не бессмыслица...для вас может быть..

Nadia Hilton

Оттачивайте мастерство слова, чтобы мыслям уютно было в подобранных вами словах, и глубокая суть напрямую опознавалась подсознанием.

Серый =-=

Как и любое другое лекарство,принимать когда необходимость. Передоз тоже есть нехорошо

Жи
Жизнь

И??? В чём вопрос? Здесь очень полезная рекомендация для чёрствых людей, но нет вопроса...

Гурбандегулы Бердымухамедов

благодарствую за ваше искреннее написание столь важного сообщения для человечества!

Елена Ушакова

я рада искренне, что вам это важно.. 🙂

Гурбандегулы Бердымухамедов

да не перевились еще умеющие писать не только мелом на заборе!

Igor Sorokin

так микроскопическими дозами готовил себя к возможным отравлениям граф Монтекристо

Igor Sorokin

не всякое лекарство сладкое. Вы чай пьете с сахаром? не случается замечать, что уже маловато привычной порции ?

Елена Ушакова

А я пью без сахара, так вкуснее...и нежность по капле слаще..

Igor Sorokin

Пусть будет по капле... Но не в каждой фразе. Иначе -привыкание. И прежнюю дозу ( через какое-то время) не почувствовать. Вопрос: все капли из одного источника?

Елена Ушакова

Это уже на ваш выбор..в каждую ли фразу..из одного ли источника...Аппетит приходит во время еды.

Кудесник

Моя нежность к тебе живёт от тебя отдельно,
и не думаю, что мне стоит знакомить вас !!))

Елена Ушакова

Это уже на ваше усмотрение....может иногда и стоит познакомить их..

Кудесник

Ах Елена , зачем тебе моя нежная душа ?)))

Елена Ушакова

Ах,,,Zauberer, я не только о себе...я вообще..может кому то нужна нежность твоя..

Кудесник

Столько нету , на всех !!! Только для одной , но не является на горизонт мой пока !))))

Елена Ушакова

Так и нужна ей...единственной...не надо всем..

Александр Суриков

Не жалейте нежность, если она взаимная, то и возрастает она многократно. у меня так.

Опаньки:-)) Гоги

лен . ты у нас сама нежность. ща мы к тебе в гости придём.:-)):-)):-)):-)) счастье идём сюда

Елена

Господи! Как же нам, женщинам, не хватает нежности и понимания от наших мужчин...

Елена

А Вы больше за них переживаете или за себя?

Елена Ушакова

Я за всех, потому что мы ооочень связаны между собой..

Елена

Инь и янь, + и -, ну конечно мы две противоположности,которые не могут существовать друг без друга! Но ведь, изначально, женщина была более слабым и ранимым существом...или Вы не согласны?

Елена Ушакова

Как много разных мнений!! конечно женщина это нежность и ранимость..но в этой слабости и сила

Елена

Так давайте не будем показывать мужчинам свою силу, если хотим от них нежности и заботы...

Елена Ушакова

Мы будем показывать не силу, а нашу нежность и ласку

.......

А почему по чуть-чуть то?Уж если и отравиться,то целый флакончик за раз выпить...

Елена Ушакова

Конечно..у всех свои дозы.. 😄

.......

А у вас хватает средств,на такое дорогое лекарство???))

Елена Ушакова

Нежность она или есть или нет..

.......

Ну наверное если есть источник для проявления нежности,наверное будет и она!!!

Елена Ушакова

Верно..всегда есть источник чего то.

Марина

... лучшее лекарство от всех болезней, а если не будет помогать - то удвоить дозу!

Евгений Клунник

Запрещено категорически! Это слабости! А их могут видеть только близкие люди!

Мурад Касимов

Это лекарство, Любовь моя, совершенно бесплатно. Если есть кому его дарить 😃

Мурад Касимов

Бывают совпадения. Вы тёска моей одноклассницы.

Мурад Касимов

Ну отчество я не помню, а имя и фамилия да. У нас с ней была взаимная и для каждого первая любовь.

Мурад Касимов

Что касается вопроса. Вы Елена оригинал. В настоящее время мало кто говорит о нежности

Елена Ушакова

:)спасибо..напоминаю людям..

Клавдия Шевченко

Проявляйте это чувство всегда и везде ,тогда мир повернётся к Вам навстречу!

Vitaly Rasputin

с утра лучше сразу прополоскать горло -иначе капли просохнут и снова дракка