Виталий

- Сыночка, мне тут птичка напела, что ты куришь... Это правда?
- Мама, это по-ходу ты куришь, раз с тобой уже птички разговаривают...? 😄 :?

Ответы
Ленчик Шадрина

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- О-па, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой я тебе Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов убить парня. А тот в ответ:
- Блин, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
- Во, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного долбаю!

Виталий

Лена, немного этот анекдот устарел... :DПо свежей что нибудь...

Ленчик Шадрина

Просто он мне очень нравиться

Виталий

:DХор

Ленчик Шадрина

Хозяин спросил нового слугу: — Можешь ли ты читать и писать? — Писать — да, а читать — нет, — ответил слуга. — Напиши хотя бы несколько слов. Слуга нацарапал какие-то каракули и подал хозяину. — Что это такое? — спросил хозяин. — Я же сказал, что не умею читать. Но, оказывается, вы тоже не умеете! anekdotov.net

Виталий

😄

Екатерина Фирсова

Мама, папа с лестницы упал. И что сказал? Матерился сильно, перевести? Только без матов. - Тогда молча упал

Странник

мама почему меня все в школе обзывают экскаватором, "закрой пасть... мебель попортишь"

Виталий

😄

Сергей Бойков

Сэр вы опять не спите? - Я вымылся, а теперь сохну... - И по кому же на этот раз?

Виталий

ок

Сергей Т-В

все курят... особенно птичка-по прикусу видно

Виталий

:Dда

Гудвин

Это у соседки такое погоняло...<Птичка>... )))

Виталий

ок

Мария Уфимцева

Да,не воспитала мама достойного сыночка

Виталий

ок

Ирина Бренько

Привет,Бабай! Спасибо тебе,рассмешил.. 😄

Ирина Бренько

Спасибо!

Виталий

Ирина Бренько

Ну пока ,там спал .пошел разговор... между прочим .Олег,уже не первый раз встревает в мою переписку...

Ирина Бренько

Привет,Бабай! Куда пропал?

Лидия Усенко

мнение мамы не сходится с сыновьим

Виталий

да

Лидия Усенко

что такое екарный бабай ?нечего сказать ?или соглашение со мной?

Виталий

соглашение...

Лидия Усенко

спасибо

Виталий

ок

Лидия Усенко

и я того же мнения,спасибо

Fuad **

Яблоня от яблока не далеко падает

Виталий

😄

Fuad **

😄

Людмила Михайлова

Хорошо,что хоть не колется...

Виталий

😄

Василий Бвс

А птичка сказала, что курит?

Галина Шевченко

да неудачный пример от мамы

Акбар Файзиев

нет только девчонки сосет

Виталий

Акбар Файзиев сосет резанный ч л е н... 😄

Елена,курилкина Останина

господь велел делиться...

Всеволод Корн

Извини, Я не твоя мама.....

Владимир Савенков

Вопрос, что курит мама?!

Виталий

Да нет, спайсы появились совсем недавно..

Владимир Савенков

Каннабинол в любой концентрации не является галюциногеном!

Виталий

Не понимай все прямо.. :DЭто вопрос шутка..анекдот..

Виталий

😄

Жадигер Кенжебеков

И анашу скорее всего

Виталий

возможно...

ОК
Олег Корж

АХахахахахахахах....

Виталий

ок

ОК
Олег Корж

Тип продолжение ?

Татьяна

Высокие отношения...