Вениамин Поликарпович

Если Бога нет, в кого тогда не верят атеисты?

Ответы
Соловьев Максим

Атеист человек неверящий в бога это примитивное определение..Атеист считает первичной материю ,верующий духовную составляющую..

Вениамин Поликарпович

Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание бога», «безбожие»; от ἀ — «без» + θεός — «бог») в широком смысле — отвержение веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует

Соловьев Максим

Я и написал-человек не верящий в бога это примитивное определение атеизма..Диамат изучали в институте? Там все объясняется..

... Рус

Верить или не верить в бога,никак не относится к атеистам.Просто некоторые из них посильно борются с навязыванием религии.

Юрий Добронравов

"Все люди верят. Одни верят, что Бог есть. Другие, что его нет. И то, и другое недоказуемо" (х/ф "Берегись автомобиля"). 😄

Я Это Просто Я

Восприятие атеизма, как отрицание богов лишь поверхностно. Атеист не неверит в бога,он верит в материю.

Олег Иванов

Атеизм, сударь - вопрос не веры, а знаний. Докажите мне, что бог есть - и я в него поверю.

Сестрица Алёнушка

Человек такое существо, которое должно верить хоть в кого-то. Иначе это животное.

Алексей Кулешов

Знаете в жизни во всё что о верят,кто в экстрасенсов,кто то в алкоголь.......

Лариса Новожилова

ну тут у них выбор богатый....кто в силу, кто - в деньги, кто - в любовь и т д

Рысинский Василий

это и так понятно...в черного кота...в демонов..в черта и в дьявола,..

Марина Ильина

а вот ни в кого и не верят. некоторые даже не верят в себя

Oltaviro

Обязательно верить в кого-то? Может во что, а не кого.

Xepsis Xepsis

хз я агностик , ищу во что бы поверить , пока не нашел

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Разговорам и оставшимся православным и подобным.

Konctantin Isaev

Они верят, что Его нет и им за это ничего не будет

Наталья Симбиркина

мдааааааааааааа! вопрос .конечно интересный

А** Д***

В того кого нет

Esen Esen

по моему Эйнштейн уже ответил на этот вопрос

М.
Мила ...

простое отсутствие веры, а не отрицание

Олег Лебедев

в самих себя, так как Бог внутри их тоже

Владимир Забродин

Они не верят в миф о боге. так понятно?

Оксана Лаврусенко

атеизм - это своего рода религия