Аленушка Казакова

Теща очень не любила зятя и хотела его отравить. Но зять был осторожный и всегда ел только то, что ела и теща. Однажды за ужином теща разрезала кусок мяса пополам, одну половину съела сама, а вторую отдала зятю. Тот после этого помер. Как этой стерве удалось это сделать?

Ответы
Владимир Строганов

Этим способом пользовались цари.что бы отравить своего конкурента..брали персик и резали его ножом..одна сторона которого смазана ядом...

Женя Филиппов

Я задам тебе встречный вопрос, ответишь, я отвечу тебе на твой вопрос. Кто из них будет с Богом в "Раю", зять или теща? Внимательно подумай.

Се
Сергей

У тещи вдруг родство проснулось просила мамой называть... Как ее жало повернулось такую глупость мне сказать...

Владимир Рыжих

Милан Ирияа_ как Вы думаете за 66 лет _которые у меня за плечами_ что только мяе яе виделось и не отелось

Александр Бахур

Аленушка, спросите что-нибудь о хорошем 🙂 Вот говорят, что бывают любимые тещи... Или свекрови...

Аленушка Казакова

бывают

Явой Сопов

Вот откуда падёжь мужиков по стране,-тёщи тщательно пережёвывают пищу двумя то зубьями ))))))

Явой Сопов

Я угадал что ли -?

Всем Мира

Она не отравленой рукой взяла мясо и съела,а с другой отраленой руки взяла и отдала зятю.

Оk
Оks

я тоже не читаю. Не вижу смысла..

Всем Мира

И правда)

Оk
Оks

мы- молодцы..))

Всем Мира

Ато!))

Оk
Оks

👍

Владимир Ольшанский

Старая хохма времён Борджиа.ядом мажется одна сторона ножа,главное-не перепутать...

Та
Татьяна

Одна сторона ножа была намазана ядом. Теща была наверное преподавателем истории

Мистер-Х Мистер-Х

Эта стерва могла быть вашей матерью и вы в скором будущем можете стать тёщей

Де
Денис

Привет. Ну я думаю она отравил только ту половину мяса которую съел зять)))

Юрий Астахов

полножа вымазала в кураре, цианид нестоек, особенно к жирным кислотам.

Нерасторопная Женщина

О! Вы и это знаете?

Юрий Астахов

это есть у Конан Дойля...

Нерасторопная Женщина

И Вы запомнили?

Костя Сырлев

она знала в какую половину положила отраву,или зять просто подавился

Николай Терёшин

да .... женская душа загадка . а вам зачем это знать ? набираетесь опыта

Аленушка Казакова

в жизни все пригодится,тем более если будут дочки))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Терёшин

респект . умница

Вадим Филонов

Ей надоело пытаться его травить.. И она просто его пристрелила.

Елена Crimea

Нанесла яд на одну сторону ножа и разрезала этим ножом мясо...

A7
Apofis 777

умница

Елена Crimea

Хаха)) это же просто))

Farhad Kamchibekov

Половину мясо отравила а половину не отравленную сама съела

Farhad Kamchibekov

Половину мясо отравила а половину не отравленную сама съела

Альберт Мухаметшин

Думаю,теща и сама вынуждена была умереть, лишь бы убить зятя.

Muza

Отравила только ту часть мяса, которая была ближе к зятю.