Оленка

Здравствуйте. Кто знает из-за чего развивается болезнь артрит? И как его лечить?

Ответы
Владимир Забродин

Артрит? - Причины - Симптомы | Что делать в домашних условиях‎
Рекламаwww.immunitet.org/эффективные/средства‎
Проверенные методы от ортопеда Акимова Г.В. Самостоятельно. Без таблеток. Отзывы. Восстановление сустава. Безопасное средство. Первая помощь. Новый эффективный метод. Программы обучения: Методики фонирования, Методика ОРПО, Методики ЗОЖ.

Оленка

Благодарю

Фархад Исмаилов

Возможно, когда-то Вы переохладились. Откройте интернет "Тибетские рецепты для лечения артрита". Возможно, пригодятся. Или приезжайте ко мне на солнышко....У нас есть некоторые лекари, которые закапывают больного летом в горячий песок по горло - на полчаса - час. Над головой ставят зонтик. Говорят, что помогает. 🌺🌺🌺🌺🌺

Оленка

Благодарю )

Тр
Трофим

чтобы быстрее копыта откинул

Людмила Мила

Это аутоимунное заболевание. Хоть сейчас и лечат вроде его, но панацеи никто еще не придумал. Как мне сказал врач: - Вы можете покупать лекарства за три копейки или за три миллиона, эффект будет один. Ну может замедлят чуть процесс, но при этом посадят и печень и почки..)))

Оленка

У нее и так отеки

Ал
Александр

В название "АРТРИТ" входит множество болезней суставов. Знаю потому, что лечил сустав локтя и сустав пальца. У меня это было после очень, очень, очень, очень тяжелых нагрузок на них. Вылечили электричеством в поликлинике за неделю. Было это год назад, сейчас уже забыл.

Оленка

Благодарю

Muza

от недостатка кальция в организме, в связи с уменьшением гормонов, а ещё из-за сидячего образа жизни дляблости мышц, а от этого уменьшается смашка суставов, кости трутся друг о друга. и т.д. Правильное питание, физическая нагрузка и меньше сидеть и лежать.

Оленка

Благодарю

Muza

простите за описки / от недостатка кальция в организме, в связи с уменьшением гормонов, а ещё из-за сидячего образа жизни дряблости мышц а от этого уменьшается смазка суставов, кости трутся друг о друга. и т.д. Правильное питание, физическая нагрузка и меньше сидеть и лежать./ Сама стала ходить в спортзал. в бассейн, стала лучше себя чувствовать

Оленка

Благодарю

Александр Фомичёв

это Оленька заболевание сосудов зашлакованностьитд чиститьсосуды надоклюква ежевика каждый день понемногу нонезапускайатоинсульт неизбежен аэтоплохонувот вкрацыи ятебе рассказал

Оленка

Благодарю. Это у подруги.

Александр Фомичёв

какаяразница укого

Оленка

Да

Александр Фомичёв

исама дляпрофилактики непомешает

Оленка

Благодарю )

Александр Фомичёв

не зачто

Геннадий Фадеев

Суставной гимнастикой. Сустав это шарнир, а по жизни двигается в одной плоскости, колено к примеру, вот и надо суставы раскручивать, что бы смазка распределялась планомерно.

Оленка

Благодарю

Владимир Гулинский

С возрастом меняется гормональный фон. Перестаёт усваиваться кальций. Страдающих миллионы, исцелившихся никто пока не видал но все читали, слышали, где-то должны быть.

Елена Стратийчук

Очень часто на нервной почве, но лекарство есть

Оленка

Благодарю

Никита Козлов 78Rus

Как правило, это элементарное отложение солей (водо-нерастворимых!). Почитайте книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова".

Оленка

Благодарю

Василий Утешев

Оля! Дёшево и сердито и, главное, очень хорошо останавливает дальнейшее развитие,- в питании по максимуму убрать солёности и копчения, вода литра 1.5 в день и начать ежедневно делать гимнастику на суставы.

Оленка

Благодарю

Ал
Александра

Воспаление суставов. Надо идти к ревматологу, сдать анализы, убедиться, что это артрит, а не ревматизм. И там потом долго, недешево... Не смертельно...

Оленка

Спасибо

Бабайкин Юрий

Старайтесь употреблять меньше соли и больше жидкости.у меня был подагрический артрит-если что интересует то спрашивайте

Оленка

Благодарю. Интересует. Но это не меня. А у подруги. А чем это вызвано?

Бабайкин Юрий

Как правило либо излишним весом либо малоподвижным образом жизни..Требуется для начала соблюдать диету и по возможности по больше двигаться

Оленка

У нее как раз большой вес

Бабайкин Юрий

Для начала не большие вечерние прогулки и меньше жаренного и сладкого...может бог милует от приступа.Я пол года скакал на костылях из которых два месяца еле ходил до сортира. потом потихоньку начал ходить и сейчас до 3-5км.вечером почти каждый день

Оленка

Спасибо

Светлана Войцеховская

Как можно полагаться на аудиторию Обсуждайки? Найдите в поисковике АРТРИТ и почитайте,там много причин....

Светлана Войцеховская

Ольге: Наш характер откладывает отпечаток на здоровье.

Николай Дубинин

...за наши убеждения отдувается наше тело

Оленка

Не спорю

Николай Дубинин

...спорить не нужно менять мировоззрение, питание ...и, следовать наставлениям врачей, или врача, которому доверяете.

Оленка

Хорошо

Ко
Константин

Говорят отложение солей- избыток мочевой кислоты от копченостей, жареного, жирного мяса, колбас

Ко
Константин

Не за что,Оля,поговори с врачами..я не врач,а лишь повторил слова моего врача

Оленка

Это у моей подруги.

Ко
Константин

Когда делают полный анализ крови там выясняется наличие этой кислоты и именно она вызывает отложение солей

Оленка

Благодарю

Ко
Константин

Не за что

Леди Мила

никто не знает.. аутоимунное заболевание. Не лечится, можно только замедлить процесс

Оленка

Не знаю. Надо спросить

Леди Мила

только этот анализ показывает наличие ревм. воспаления.

Оленка

Хорошо. Я с ней роговорю

Леди Мила

потом напишите.

Оленка

Хорошо

Ан
Андрей

Это болезнь неправильного обмена веществ.Начинается с болезни желудка.

Оленка

Благодарю

Владимир Асиновский

Олечка ! Нужно больше двигаться. Я тоже к этому кажись иду

Оленка

Это не про меня

Владимир Асиновский

Всё равно. Передайте тем. у кого может начаться

Оленка

Хорошо

Sorte 1976

Меньше есть соль. Острое соленья. Острые кетчупы горчица.

Оленка

Благодарю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

варите свиные ножки и ешьте ) деревенский рецепт дедов.

Оленка

Спасибо

Valentina

Отложение солей,зашлаковка токсинами,психосоматика..

Оленка

Благодарю

Александр Вяткин

Не всё так однозначно. Причины,так де как и патогенез - различны.

Оленка

Спасибо

Александр Вяткин

Пока не за что.

Алексанндр Кокин

Это спорт, связанный с нагрузкой на коленные суставы.

Оленка

Благодарю