Пе
Перец

Лень и грусть...
Печаль.. Тоска..
Снова дуло у виска.
Но я, гад, не застрелюсь.
Потому что лень.
------------------И грусть....

Ответы
Нина Архипова

Ничего я не боюсь! Пусть придут печаль и грусть, даже пусть стоит тоска с пистолетом у виска. Буду весел я весь день, потому что рядом лень. Она всесильна, как Аллах, и в плен возьмёт печаль и страх, ещё тоску пленит она, им уготована тюрьма. И если только захочу, то всех их я поколочу, когда начнётся новый день. Ну, а сейчас мне просто лень.

Нина Архипова

Не пугай меня. Наверняка всё не так уж плохо, пройдёт. Анекдот. - Вы кто? - Я - спящая красавица! - А почему такая страшная? - Не выспалась. И ещё один - позитивный. В три часа ночи звонит телефон. - Алло! Слушаю! - А Катюшу можно? - Не вопрос! Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой...

Пе
Перец

Помню в детстве пели "расцветали веники на бане, поплыли галоши по реке..." Взрослые на нас ругались... Теперь не понимаю за что..... А вы что пели?

Нина Архипова

Тоже классичекские песни переделывали, навскидку не вспомню. Анекдот рассказывали: Сын приходит домой и говорит: - Мам, вытрезвитель сгорел. Мать: - Откуда ты знаешь? - Отец идёт и поёт: "Враги сожгли родную хату..." Глупые были, теперь это у меня одна из самых душещипательных песен о войне.

Пе
Перец

ну это одно... А "Катюща" совсем другое....

Нина Архипова

Мне тот мужик импонирует, который в три часа ночи пел. Мой человек!

Olena Mykolayivna :)

Грусть и лень, просто фигня, если и накроет, пусть только слегка, перчика вижу издалека, пишет строки с перчинкой, как всегда 😌.

Ни
Николай

На кладбище, загадочный уют, здесь каждый метр, навеки кем то занят, живые знают, что они умрут, а мертвые, что умерли, не знают!

Татьяна И.

Зачем грустить и тосковать... лучше выйти пострелять... не из дула пистолета, а у прохожих сигареты...)

Пе
Перец

Оптимизмом заражен, не полезу на рожон,
Лучше сам куплю сигару, покурить с тобой на пару.

Татьяна И.

Не курила никогда и не собираюсь, но по улице вечерней легко прогуляюсь...)

Надежда Тихонова

Дааа,лень -это то,что надо.То есть -двигатель прогресса.!!!👍🍷

Юрий Суровегин

...ну тогда проще повеситься. Голова целее останется.

Mарго Беккер

С чеего ета молодёжь грустиит???🤷‍♂️☹️

Юж
Южанка

Где пистолет взял? Очень надо...

Пе
Перец

Нет, тогда уж лучше загоняй!

Юж
Южанка

Блин... Это же что же у меня за день такой? Все сама... все сама - и пирожки, и стол, и девок... Да пропади все пропадом!

Пе
Перец

А как ты хотела! Не захотела сама давать, сама загоняй!

Юж
Южанка

Хотела тебе дать... по морде... И, по-моему, не зря...

Пе
Перец

господи! ДА что угодно ради тебя. По морде. так по морде.

Ал
Александра

Кто же вверг тебя во грусть?)...

Ал
Александра

Да! Есть размеренность и возможные альтернативные решения)

Пе
Перец

вааще красиво... Но я ей не занимался почти после диплома.. Иногда по работе... но и то не часто...

Ал
Александра

Хорошо, когда есть тёплые чувства к своим занятиям)))

Ал
Александра

Значит, ты - везунчик!)

Ал
Александра

Пока!)) Спи, везунчик!)

Алла Васюкова

Имейте кофэ и наслаждайтесь

Эльвира Ашрапова

Закрой окно и дуло исчезнет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брось пистолет и сдавайся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любовь не терпит сослагательного наклонения

Пе
Перец

Так никто в плен не берет! Как сдаться то!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже сдался и не заметил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям))) это вам только кажется

Чио-Чио-Сан

чёт взгрустнуло вам сёдня

Пе
Перец

ну да. Все время веселиться скучно....

Чио-Чио-Сан

именно. Нужен баланс, равновесие

Завия Пименова

Бывает... но проходит...

Андрей Мацнев

Потому что дул боюсь.

Чёрная Мамба

Перец! Не грусти🤭

Пе
Перец

эээ я же не собачка, чтоб "фу"...

Пе
Перец

Все! вляпалась. Не отвертишься. Я еще добрый сегодня!

Чёрная Мамба

Иди сюда! ко мне... это ти попал ахаххах

Пе
Перец

Совсем запугала! Так и будешь пугать или что?

Чёрная Мамба

Ти сам кого хочешь напугаешь своим перцом 🤣

Пе
Перец

Это только с виду он страшный.

Ty
Tycя

Напейся

Пе
Перец

Огласите весь список, пожалуйста

Ty
Tycя

Надо понять корень проблемы)))

Пе
Перец

ну да... чего-то не подумал. А ветки?

Ty
Tycя

Зато справедливо))) ствол надо сохранить

Ty
Tycя

Вот а зачем нам ещё и печали)))

Господин Дроссельмейер

И боюсь

Господин Дроссельмейер

Что промахнусь