На
Ната)

А вы знаете свое предназначение?

Ответы · страница 6
Ал
Александр

Догадываюсь....))))

На
Ната)

Да тут без цифр не разобраться

Владимир Разувакин

10% - знают. Я знаю

Ильяс

Вы оба не правильные. Если живете с интуицией или подсознание это мало. В результате что вы получите? Получите знание о людях(и о мире) какие они. Это не хватает что бы получить благодарность (от бога) или избавляется от нашего грязи в следующих жизни. (Следующий жизни Господ Бог дает уровень каждого человека, Он смотреть действие каждого человека в этом мире ) Лучше читайте Священную книгу

Ильяс

Надо часто читать молитву и быть довольным

На
Ната)

Надо не накапливать негатив в себе и заряжать себя позитивными энергиями

Владимир Разувакин

Молодец Ната)🤝

Ал
Алексей

СЛУЖИТЬ ЖЕНЩИНЕ

На
Ната)

Это если Вы 3 в нумерологии

На
Ната)

Это диагностика личности по дате рождения

На
Ната)

Пиши свою дату рождения полное имя и вопрос

Ал
Алексей

30 06 1975 АЛЕКСЕЙ.Женюсь ли я?

На
Ната)

Скорее всего вряд-ли. Хотя если очень захотеть то возможно, но не на долго.

Владимир Никитин

Понятия не имею.

На
Ната)

Ответьте мне на такой вопрос Вы счастливы?

На
Ната)

Значит всё-таки что-то не так

Осень

К сожалению нет

На
Ната)

А как Вы себя чувствуете? Жизнь удалась?

Осень

Казалось да, а вышло иначе

На
Ната)

Три этапа в жизни пройдены (я посмотрела Ваш возраст) теперь настал момент истины

На
Ната)

Пятёрка должна учиться, пятёрки Нельзя бросать вообще ничего, что связано с интеллектом, с образованием всё это усиливает пятёрку. Ваш мозг, ваш интеллект, ваше знания даст вам деньги. Вам нельзя заниматься образовательной деятельностью по отношению к другим людям, пока вы сами не стали специалистом пока вам не официально не выдали диплом. К5 орка не имеет право работать без разрешения пятёрка должна платить налоги пятёрки нельзя заниматься незаконной деятельностью пятёрки нельзя обманывать пятёрка это высшая степень духовности интеллекта Если вы пятерка то вы должны это транслировать правильно в свою жизнь

Осень

Несколько образований а толку нет. Иногда кажется оченьмного могу, а и то и се и ещё это. А результата нет. Нет движения вперёд. Все на месте

На
Ната)

Ну тут надо рассматривать все цифры в дате рождения. А также наличие нулей

Геннадий Зернов

Я его чувствую.

Шагарьян Хайретдинов

теперь уже нет

Шагарьян Хайретдинов

все. Жизнь, я, государство, мир

На
Ната)

Но жизнь продолжается она не остановилась

Шагарьян Хайретдинов

это правда. И теперь я знаю, что мое предназначение - служение

Шагарьян Хайретдинов

детям, внукам,семье

На
Ната)

А раньше что вы их ущемляли?

Шагарьян Хайретдинов

раньше был в науках, карьере

На
Ната)

В жизни ничего не происходит просто так – нужно постоянно бороться и само развиваться. Вселенная всегда учит нас чему-то новому, чтобы мы совершали минимальное количество ошибок.

Дмитрий Каракозиди

А оно мне надо?

Дмитрий Каракозиди

Если паритЬся по всякой ерунде, то жить когда?

На
Ната)

Так и жить по предназначению

Kitton

Мы то Да , а вы ?

Kitton

Продолжим общаться или как ?✌😄

Дмитрий

есть и спать🙂

Handyman

у меня его нет

На
Ната)

Ваше предназначение заложено в Вас с момента рождения. И это не отменяет тот факт что Вы о нём не знаете

На
Ната)

Об этом вам может рассказать астрология и нумерология

На
Ната)

Хотите узнать? Тогда сложите ваше число месяц и год рождения и приведите к однозначному цифре и отправьте её мне.

Handyman

нее.....не хочу, так легче живется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Быть женщиной

Артём Колокольцев

Стать вождём племени..........

Ме
Мечтатель...

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...

Александр Вяткин

Периодически спасать мир.🦇

Сергей

Да. Мир спасти

Сергей

Ну все... Куда не глянь - враги кругом.... То на Марсе... То с Альфы Центавра.... То из Кремля....🤣🤣🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Я,истый медик!

На
Ната)

Это Вам приносит удовольствие?

Борис Алиев

В основном да.

Психолог Знахарь.

Нет. Наверное

На
Ната)

Даже с таким ником? Это удивительно

На
Ната)

Это важно для окружающих. К как вы себя трансформируйте так вас и воспринимают

Пафнутий

Конечно знаю

Пафнутий

Продолжать род на Земле. А вы как считаете?

На
Ната)

А зачем его продолжать если они заботятся?

Пафнутий

А почему решили, что о них не заботятся?

На
Ната)

Так вы об этом не упомянули

Андрй Верст

догадываюсь

На
Ната)

Вот видите их всех разные функции

Андрй Верст

ну, как у роботов, пылесосы, автоматы....... я не робот, а вы?

На
Ната)

Я тоже не робот.но с момента рождения Каждому предназначенн свой путь развития

На
Ната)

В жизни ничего не происходит просто так – нужно постоянно бороться и саморазвиваться. Вселенная всегда учит нас чему-то новому, чтобы мы совершали минимальное количество ошибок.

Андрй Верст

вы знаете в чем ваше призвание?

Се
Сергей

Догадываюсь

На
Ната)

Мало догадываться, нужно ему следовать , чтобы быть счастливым

Се
Сергей

Следую,но не всегда счастлив от этого

На
Ната)

Значит не те планы выражаете. Или допускаете ошибки

Се
Сергей

Не ошибается лишь тот,кто ничего не делает

На
Ната)

Так нужно уделять время на их исправление чтобы быть счастливым

Се
Сергей

Бывают разные ситуации,и ничего поделать нельзя

На
Ната)

Всегда есть выход или новый путь

Константин Раду

...знаю. А ты?

Константин Раду

...да. И познавать этот мир надо начинать с себя любимой. Не зря есть такая поговорка. что "лицом к лицу - лица не увидать". И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится. * "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег. Тогда, весь мир ты примешь как владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!" (Редьярд Киплинг"Заповедь".

На
Ната)

Вот 12 самых распространённых напутствий:
1. Постоянно доказывая свою правоту, можно потерять не только отношения с близкими людьми, но и самого себя. Станьте свободными от необходимости доказывать всем, что вы прав/-а – оно того не стоит.

2. Не беритесь контролировать абсолютно все процессы, происходящие вокруг вас, особенно, если чувствуете, что бессильны изменить ситуацию. Иногда нужнее предоставить контроль Вселенной.

3. Чувство вины, которое терзает вас, или, когда вы делаете весь мир виноватым в своих ошибках, распыляет вашу энергию на ветер. Самое время взять полную ответственность за личную жизнь в свои руки.

4. Большой вред вы наносите себе чередой негативных мыслей и эмоций. Прекратите критиковать себя и позволять негативу управлять собой. Не стоит доверять всему, что выявляется во внутреннем диалоге с самим собой.

5. Никто, кроме нас самих не может сделать себя счастливыми, и подарить радость в жизни. Этого не получится сделать до тех пор, пока есть потребность жаловаться на общественность, ситуации, события. Именно это зарождает в человеке негатив.

6. Еще одна причина несчастья – критика. Стоит избавиться от привычки критиковать людей и события, которые не соответствуют вашим ожиданиям.

7. Привычка надевать маску, чтобы произвести нужное впечатление на общество приводит к тому, что человек перестаёт любить самого себя таким, какой он есть. Перестаньте примерять на себе другие образы и роли. Примите себя настоящими.

На
Ната)

8. Перемены даются нам для возможности развития себя духовно и физически. Перемены – лучшее средство от скуки и для яркой, насыщенной жизни. стоит поймать волну перемен, и перестать им сопротивляться, чтобы открыть для себя новые возможности.
9. Прошлое вредит в тот момент, когда оно затмевает настоящее. Стоит помнить, что прошлое было прожито для приобретения нужного опыта, который поможет жить в настоящим, чтобы выстроить своё идеальное будущее.

10. Страх – иллюзия, созданная нами для оправданий. И очень часто, он не позволяет действовать, а порой, заставляет отступать от своих целей и желаний. Нужно избавиться от игры воображения, и покорять вершины.

11. Оправдываясь постоянно перед кем-то или самим собой, вы замедляете своё духовное развитие и ограничиваете возможности для раскрытия себя.

12. Ещё один способ потерять свой путь и почерк в жизни – жить, ожидая, что вашу жизнь кто-то устроит за вас. Каждый сам творец своего счастья, и свой шедевр получиться сделать только самостоятельно. Слушайте интуицию и не позволяйте мнению и критике других людей, влиять на ваши решения.

Галина Коровина

Ната, браво, есть о чём подумать.

На
Ната)

Буду рада если Вам это пригодится