Сергей

“бункерный шизострел”почесывая нижние полушария своего мозга,решил принести “благо”и своему другу Эрди,и празднично подорвал в Турции элеватор с зерном.Вопрос:Обратит ли Эрдоган внимание,что ему бункерный кореш ляпнул такую пощечину с ноги и обидится,или продолжая дружить с расцийской педерацией и улыбаясь таки запустит натовские корабли поплавать к Крыму,чтоб веселей дружилось?

–1
Ответы
Юрий Киселев

козыри еще есть в рукавах, далее будет веселее , этот придурок кремлевский есть нечто говенно зловонное , которе злобное и мстящее, не простит никому за обосранную корону... так что Искандеры будут прилетать в Украину чаще, не исключаю даже ядерный боеприпас, когда уже достанут до печени. Зеленский грозил потопить все корабли РФ , ну пацан сказал -будем посмотреть.

Вечность

Ты странно защищаешь Турцию которая прогнила во всем тебе примеры привести

Вечность

Смысла нет ты не ответил выше а убежал с ответов как прок мне старины сюда лить где ты соскочешь под дурака

Сергей

Ты не привел ничего.Значит голословно нес пургу про участие Украины в войне против Армении.Не делай так больше.

Вечность

Ты не ответил про украинца про девочку я, тебе много могу фпкюактов написать а что это изменит ты уже показал свой настрой все посты что у тебя, есть лишь один понос амбиций и не грамма порядочности к нациям

Сергей

Это тебе сон приснился про украинца про девочку?Так почему я должен на твои сны и фантазии отвечать?

Вечность

Я тебе выше написал про то с кем я говорил реально и не один час а ты здесь только языком чесать можешь и куйню пороть

Татьяна Тышкевич

Эрдоган не из тех, чтобы такое проглотить. Найдёт способ как и где. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Ну да. И лица китайской нации. Или корейской. 😁

Сергей

Ну если китайцы вступили в OTAN,то то я в восторге.

Татьяна Тышкевич

Что такое OTAN?

Сергей

Смотрите видео,включите переводчик.Тут еще новее видео подоспело.Вообще это нато наоборот.

Татьяна Тышкевич

Если честно, то НАТО не авторитет. Это всего лишь контора стран союза или, по другому, альянса. Показали себя ещё в начале рашкиного нападения. Да и сейчас..... 😁

Маша

Ишь ты... 33 буквы не выговариваешь, а туда же. Судить рвешься, педерацор

Сергей

Не судить,а вопрс задал,ты то что думаешь из вариантов вопроса, сцучиха кацапская знающая три буквы?

Маша

Вот только на хамство вы и способны, хохлозадые)))

Сергей

Какое хамство скрепоносцица?Кто на кого напал вообще с войной?За что вас мразей путиноидных любить?

Маша

Какая мерзость льется с твоего языка, болезный))

Сергей

Вот тебе и ответ на вопрос кацапша...а то кудахкала тут...

Маша

Я не смотрю ваши ролики)) Геббельшина достала))

Фи
Фигаро

а вы видели как вашего на сомите на четыре кости поставили?

Сергей

Там один “фидель кастро ”был в армейской пижаме.Но его не жалко,это завербованный фсб агент.)

Фи
Фигаро

еще крысёныш был в майке -попрошайке

Пётр Хамов

пущяй поплавают )Дональд Кук опыт имеет)

Сергей

Ойц....они уже плавают....

Пётр Хамов

ну подошла эта калоша к какому то пирсу,дальше то что?

Сергей

Где про дональд кук твое бормотание?

Пётр Хамов

а где сам дональд кук и е часть его сбежавшей команды?,а?и куда причалил данная калоша?не подскажиш 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно запустит натовские корабли.

Сергей

Уже...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё,больше никого не рассмешим.Кузю на металлолом пустили.🖼

Бы
Бывает!

Он понял что это хохлы взорвали!

Бы
Бывает!

Серятина ты чё там куришь?

Сергей

Дык хуй его знает,шо у тебя за кумар,но корабли уже в Черном море....

Бы
Бывает!

Дык кури хуй и дальше!

Сергей

Это твое лакомство,никто не претендует.Так что смокчи со всей дури.

Бы
Бывает!

Откуда знаешь что это лакомство?

Сергей

Дык видно же что у тебя в голове это надежно забито.Ниче,главное твои зубы целы.

Бы
Бывает!

Дык по своей голове не суди!

Alisa Warshavsky

Шикарно! Смеюсь....

Сергей

Олег

Лечись идиот.