Ир
Иринтер

Народ, поделитесь, у кого чем лоджия отделана?

Ответы
Владимир Петров

Кварц винилом- под ламинат. Стены- выбеленный дуб, пол- ясень. Выглядит сердито и, главное, не боится влаги...

Ир
Иринтер

Дорого?

Владимир Петров

В диапазоне 1000-1350р. за кв. метр, но оно того стоит. Прекрасный материал. Поинтересуйтесь- в сети о нем информации хватает...

Ир
Иринтер

Спасибо огромное. Посмотрю)

Владимир Петров

Удачи!.. )))

~E
~ Eva Lansca ~

Отделана чем ? Утеплили , гипсокартон , ламинат , пол подняли до уровня подоконника. ,

Ир
Иринтер

У меня ламинат в комнате на полу. На лоджию дороговато получалось

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас остатки были , да ещё и у соседей купили по дешёвке.

Ир
Иринтер

Тогда отличный вариант!👍

~E
~ Eva Lansca ~

Да , и получилось весело и разноцветно .

Ир
Иринтер

У меня этот вариант отпал из-за дороговизны(((

Евпатий

Пока народ дома сидит....уже наверно всем обделали....🤡

Ир
Иринтер

гречкой...

Евпатий

И не только.

Николай

Большой палкой...лежит вон..плачет,отделаная)

Николай

Что?)а нефиг лоджиться))

Гр
Григорий

Вагонкой . Пол - деревянный на лагах

Ир
Иринтер

Мне тоже отделали вагонкой, но предлагали плитами МДФ.Теперь терзают смутные сомнения в правильности выбора

Гр
Григорий

Даже не переживайте . Вагонка - экологически более чистая !

Ир
Иринтер

Спасибо)))😊

Мурат Джумагажаев

У нас с наружи сайдинг внутри МДФ .

Ир
Иринтер

Возможно

Мурат Джумагажаев

Я то это уж точно знаю ,потому что прорубил эту тропу для себя ,ведь вам что женщинам надо что бы кое что было по вашему ,ну так я и делаю порой кое что по вашему и мне прокатывает пока в жизни это .

Ир
Иринтер

уступая в малом, выигрываете в большом)))

Мурат Джумагажаев

А как по другому .только так .

Ир
Иринтер

Мудро)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Менять фасад здания - запрещено

Ир
Иринтер

Причем тут фасад? Это же не балкон. Это внутренняя отделка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лоджия со стеклом !

Ир
Иринтер

И что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто стеклил?

Ир
Иринтер

Застройщик

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Александр Апанасенков

У меня вечно завалена, вагонкой

Ир
Иринтер

И у меня, хотя предлагали плиты МДФ. Теперь сомневаюсь, правильно ли я сделала выбор

Владимир

есть разные варианты

Ир
Иринтер

вагонка и плиты МДФ. Что лучше?

Владимир

мы отделали плитами МДФ-получилось здорово -еще и шкафы внутри поставили приятного цвета

Ир
Иринтер

Как насчет царапин?

Владимир

не царапайте

Ракиб Расулов

у мне ничем

Ир
Иринтер

ясно

Ракиб Расулов

пока

Antitролль. Игорь

Пробкой....

Ир
Иринтер

только мастер. И то, он был не очень убедителен

Antitролль. Игорь

Мастер на дом? Это как немецкое кино? Дас ис фантастишь?!))))) так ты наверное и спросить то толком не успела))))

Ир
Иринтер

🤣 богатая у тебя фантазия...Ты, правда думаешь. что я сама в состоянии обшить лоджию?

Antitролль. Игорь

Далёк от этой мысли, но... есть несколько знакомых, которые реально сами делают!))) Но это не твой случай... Ты нежная... Это не твоё....

Ир
Иринтер

Неее, ты чего? Как борщ сварить, котлеты пожарить - это ко мне. А дерево, инструменты - это не мое. Из инструментов только иголка и поварёшка

Николай Скороходов

рейкой ...

Ир
Иринтер

Спасибо)

Галина Д

Деревом

Ир
Иринтер

Я тоже отделала вагонкой, хотя предлагали МДФ, сказав, что дерево уже не модно

Галина Д

Пластик не лучше дерева живого. Но у меня три лоджии. Две других отделаны декоративной шиукатуркой

Ир
Иринтер

Я планирую оштукатурить балкон. Разные отделки хочу.

Галина Д

У меня красиво, светло получилось

Ир
Иринтер

Вы придали мне больше уверенности в действиях)))

Petor Vasiliev

Чем ??

Petor Vasiliev

А ну этого нет

Ир
Иринтер

А балкон?

Petor Vasiliev

Плитка на полу , 25 м2 Болкон. Летом бассейн гриль газывовый

Ир
Иринтер

Шикардос!👍

Petor Vasiliev

Ну вот так